А, может, это не помутнение?! Ты ж ничего плохого не делаешь?.. А чувства по отношению к окружающим (и нежность в том числе) - в этом нет ничего предосудительного... Сама же пишешь, что с мужем "ничего не поменялось"... Значит, нет повода для тревог... Или я не права?