-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


Эйфория моя спала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LAMIA   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
А лапароскопию тебе не предлагали делать? Если кисты операбельные, то их же можно удалить.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
Предлагали, я боюсь (((Считаю это крайней мерой.Хотя может не права .
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 06:23 (ссылка)
Не бойся! Не так страшна эта операция. И не отчаивайся, пожалуйста, все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
Спасибо за поддержку!Мне она очень помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
LAMIA   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:42 (ссылка)
Это совершенно не страшная операция, но при случае такую уйму шансов дает!!!!
УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Re: Эйфория моя спала... Среда, 17 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
не расстраивайся, может ещё всё будет!?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
Оно будет по-любому. Только видимо это вопрос времени.Провела разведку по усыновлению. Все родственники и мои и мужа не против усыновления. Остался в глубокой оппозиции только муш. :-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Евгуся   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
Анонимом предстала пред вами я хихих....
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:21 (ссылка)
Евгусенька, не расстраивайся. Тут стресс может работать против тебя. Надо очень-очень стараться быть спокойной и тогда всё получится. У нас с мужем 3 года ничего с детками не получалось - и получилось как раз тогда, когда помимо пройденного курса лечения я умудрилась успокоиться, настроиться на позитив и не паниковать... Чего и тебе желаю, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Спасибо я уже стараюсь как могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:03 (ссылка)
не расстраивайся.. все будет хорошо... надо пробовать.. пытаться.. бороться за свое счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Re: Ответ в Евгуся; Эйфория моя спала... Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:01 (ссылка)
у меня кума не могла родить 8 лет, врачи говорили-всё загнуто, всё плохо, и всё в таком духе, не судьба, мол, а на 9-том году залетела со всеми своими диагнозами, а через год ещё одного забабахали!
так что не расстраивайся и не забивай голову- от такого настроения лучше не станет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку