-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


Спасибо всем за поддержку! Я уже почти оправилась.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Спасибо всем за поддержку! Я уже почти оправилась. Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
молодец, Женечка! я всегда в тебя верила!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LAMIA   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Жень, главное, не сдавайся! Поверь мне, как человеку, прошедшему подобную историю. НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ. Впереди вся жизнь, и надеяться и очень хотеть- иногда главнее многого другого.
Будь сильной и готовься:)
Все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Уже готовлюсь ( пока морально, так как первых М ждемс). Что бы я без Вас, девочки делала! Спасибище!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 04:25 (ссылка)
а где-то я прочитала.. что каждому дается такой крест, который он может вынести.. ничуть не больше....
так что)) молодец.... настрой на позитив. это хорошо.....
Ответить С цитатой В цитатник
MUSIk   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:28 (ссылка)
единственное, мне кажется, 4 месяца маловато, хотя бы полгода......
Ответить С цитатой В цитатник
LAMIA   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
я держалась полтора года. Ни к чему не призываю, но для меня это оказалось оптимальным сроком
Ответить С цитатой В цитатник
Murcha   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Женя, вы молодцы, настрой правильный. Все еще будет. От всей души желаю полосочек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька-милашка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Ты очень сильная...молодец...удичи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Рада, что ты такая умничка! Мне потребовалось длительное время, чтобы оправиться морально после такой истории...
Держись, солнышко! От всей души желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку