Только что звонила моя мама из роддома. Сестренка
|
|
Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:01
+ в цитатник
Только что звонила моя мама из роддома. Сестренка моя родила мальчика. Вес 3700. Делали кесарево аод общим наркозом. Врач сказал что все хорошо и у нее и у малыша. Вот! Меня переполняют сейчас такие чувства, что не могу их описать словами............ Сегодня поеду к родителям. В понедельник выложу подробности. Всем хороших выходных!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-