Привет...
Знаешь Жень, ты хорошая, добрая девушка. На свете мало таких, как ты. Очень хочется тебя как-нибудь поддержать. Жаль, что мы с тобой не знакомы лично. Кто знает, может когда-нибудь и познакомимся :)
Хочется пожелать тебе всего самого хорошего, чтоб все задуманное тобой получилось и сбылось то, чего ты больше всего хочешь.
...Получилось как-будто поздравление на Новый Год :)) Ну да ладно.