:) А Кострома совсем от нас близко.. кажется 150 км :)Про кофе ничего не могу сказать, но бабушка у меня его варит так... на турку чайную ложку горкой, довести до кипения, но ни в коем случае не кипятить, вообще это сразу заметно по поднимающейся шапке... как поднимится до краев - снимай. Главное, чтоб не сбежал... а то получается как с молоком, у одних всегда убегает, у других никогда.