О странной критике. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Source message HeBeDoMa3BePywka: да.. критиковать можно совершенно не зная этой облости. Так эмоционально реагировать на каждое такое мнение, сил не хватит :)
Source message Владимир_М: Вольфгард, Привет! Я так и не понял- что тебя растроило? ( и где комент этого автора?)
Source message Нюкта: Вольфгард, хы, судя по всему, автор коммента предпочитает безоговорочный контроль над моделями. Ну и флаг ему в руки. У каждого свои методы.
А на тему искусственного меха... Можно снять отдельно шубу в магазине. Тогда будет важно, искусственный мех или натуральный. Человек-то, слава богу, не искусственный. Или картина про шубу, а не про девушку?
А вот слабо ему снять неживое как живое? И что это тогда - художественность, подражание реальности или вообще запрещенный метод?
Source message Реф_Ярг: Вольфгард, Шуба - хрен с ней.
Я бы всё-таки подсветил с правой стороны. Тень на скуле. Хотя... а студийные фотки я у себя скоро повешу... на там жуть!:)
Source message Реф_Ярг: Дали красную подсветку. Я снимал без штатива с упора в основном, на 800 плёнку - выдержки были не очень длинные и это меня ещё кое как спасло. Мой знакомый снимал на длительной выдержке и все фотографии убиты. Красный свет сжирает всё к чёрту и фотожопить фактически невозможно. :(
Исходное сообщение Реф_Ярг
Дали красную подсветку. Я снимал без штатива с упора в основном, на 800 плёнку - выдержки были не очень длинные и это меня ещё кое как спасло. Мой знакомый снимал на длительной выдержке и все фотографии убиты. Красный свет сжирает всё к чёрту и фотожопить фактически невозможно. :(
Source message Реф_Ярг: Вольфгард,Ясное дело, проще. Тоже думал о цифре когда свой покупал, но на хорошую цифру (типа Кэнон) денег не наберёшься, а на средненькую соглашаться не хотелось. Вот и остановился на неплохом плёночном.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |