-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Я влюбился!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:31 (ссылка)
тьфу на тебя! я уже хотела искрене порадоваться за тебя...а он опять шутит(((
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 07:15 (ссылка)
Eva-Elena8, хих!
А что, радио тож не плохо. Для начала...
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
:о)
Ответить С цитатой В цитатник
V1rtual_L1ght   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Кульная реКлама =)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
веселенькийДжо, может уже пора к практике переходить?? а то что-то ты радио переслушал))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
V1rtual_L1ght, сэнкс! Но эт не реклама...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Eva-Elena8, да ну вас, скажите то же!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:36 (ссылка)
веселенькийДжо, ты просто находка для рекламных компаний)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
да, это было бы очень просто вот так взять, и нам всё рассказать, у меня складывается впечатление что кто-то просто недоговаривает что у него там на самом деле, может и радио там совсем и непричем )))) Хотя мы тут все неособо договариваем:))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Eva-Elena8, осталось только действительно найтись и заключить выгоднейший контракт на пару десятков лет.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Люси_без_умолку, в этот раз все по-честному (хм… как то странно это звучит из моих уст…). Честное пионерское!!
Тем и хорошо, что можно недоговаривать и переговаривать – свой мирок, свои правила!
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:51 (ссылка)
веселенькийДжо, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
веселенькийДжо, через пару десятков ты будешь похож на сморщенный чернослив))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Eva-Elena8, Жизнь - смертельна, этого не отнять.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
веселенькийДжо, смерть тоже не на всегда
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
веселенькийДжо, смерть тоже не на всегда
Внушает надежду на перемены!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку