-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Дисциплина!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
а ты что-ж не слинял??))
ах, да! у тебя ведь весна ещё не настала)) в феврале-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 06:35 (ссылка)
Eva-Elena8, Зато конец зимы!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
это точно)) но холод всё равно собачий!
Ответить С цитатой В цитатник
Habsaec   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Походу всётаки слинял. Четыре дня уже ни слуху, ни духу.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:45 (ссылка)
Eva-Elena8, это смотря кто мерзнет!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Habsaec, Ты прав! Улинял подальше от цивилизации! Даж мобила по дороге умерла...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:10 (ссылка)
веселенькийДжо, я мёрзнет(((:(
Ответить С цитатой В цитатник
Habsaec   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
веселенькийДжо, Далеко не убегай, погуляй погуляй да и возвращайся, а мы тебя сдесь ждать будем.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:03 (ссылка)
Eva-Elena8, что у тебя мерзнет?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:04 (ссылка)
Habsaec, дак я уж тут как тут! Долго ли мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
веселенькийДжо, фсё мёрзнет! Лапки мёрзнут(((:(
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Eva-Elena8, Дак купи чехлы на ласты!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
веселенькийДжо, :(
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 06:32 (ссылка)
Eva-Elena8, Ну не хочешь чехлы, купи тогда варежки!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
об-зательна!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Eva-Elena8, ну вот и умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку