-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Йохоууу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Catty   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:05 (ссылка)
...А то...:D...До безумия...:D...Чмак...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Black_Catty, Чмак? Эт контрольный в голову?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
....Нет...предупредительный в воздух...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Black_Catty, Уфффф... а я думал все, хана мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:01 (ссылка)
ты тоже нам не рад???? вот гат!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Eva-Elena8, взаимно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:27 (ссылка)
веселенькийДжо...уже можешь расслабиться...:D...Я тя обижать не буду...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:18 (ссылка)
:) конечно
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Black_Catty, Ну наконец то! А то, прям скажем, силы уже были на исходе - так напрягаться!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Люси_без_умолку, славненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
веселенькийДжо, о какой взаимности тогда речь?!?! тут к нему со всей душой...а он?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 06:30 (ссылка)
Eva-Elena8, хм… вот и подумал:"а он?" - а потом решил, что АОН мне не нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
веселенькийДжо, :(
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Eva-Elena8, не киснуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
веселенькийДжо, ну как же не киснуть! я так долго тебе подарок выбирала....а ты гриш не нужен....
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Eva-Elena8, с чего это вдруг подарок и мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
веселенькийДжо, просто так! тебя это смущает??
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Eva-Elena8, нет, меня это настораживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
веселенькийДжо, ну как знаешь! тогда сиди без АОНА !!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 06:29 (ссылка)
Eva-Elena8, А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку