-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Настроение…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Я на udaff.com видела картинку "АФтор не пей йаду, пиши исчо!" Подошло бы сюда в комент))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
а разогнать эту компанию к едрене-фене тебе в голову не приходит???
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 06:54 (ссылка)
Люси_без_умолку, что ж не копирнула то?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 06:54 (ссылка)
Eva-Elena8, они такие настырные - попробуй разгони!
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Люси_без_умолку, что ж не копирнула то?

На! Специально слазила ещё раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:36 (ссылка)
веселенькийДжо, да?! А кто тут кричал, что он крутой перец??)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Люси_без_умолку, хех! Клевая! Надо на стенку повешать - и каждый день медитировать!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Eva-Elena8, да, я крутой! да, я перец! вОт тока ОНи никогда не встречаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
веселенькийДжо, это к лучшему...значит не подерутся))
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Люси_без_умолку, хех! Клевая! Надо на стенку повешать - и каждый день медитировать!

Хи, повешать :) Я знаю где так говорят :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Eva-Elena8, это да, это клево - это нам не грозит!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Люси_без_умолку, в тибетских монастырях?
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
веселенькийДжо, ))) почти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку