Привет, Джо, давно не заглядывал, просто времени не было. Просто ещё раз хочу напомнить как я вас всех люблю "чисто братской любовью", и уважаю. Времени нету в натуре, очень скучаю по "LI.RU"!!! но возможности выходить в NET пока нету, буду надеяться на лучшее.