-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Шпана поставила бланш. Завтра засияет всеми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ambush   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
Вот это новости... ты чего по ночам в гордом одиночестве гуляешь??? Рассказывай подробнее... надеюсь ток бланшем отделался... Вот отморозки... чтоб у них руки поскрючило...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Шпана поставила бланш. Завтра засияет всеми Понедельник, 02 Мая 2005 г. 06:04 (ссылка)
Ambush, Да не ночь это совсем была. Девять часов вечера. Ромсанул в автобусе с какими то уродами. Все не так страшно - отделался распухшим носом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
мдя! представляю эту картину....
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Шпана поставила бланш. Завтра засияет всеми Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: мдя! представляю эту картину....
а че представлять то - картина маслом - "приплыли!"
В колонках играет: CD Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
веселенькийДжо, скоро ещё и расплывётся)) будет картина маслом "расплылись"))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Шпана поставила бланш. Завтра засияет всеми Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: веселенькийДжо, скоро ещё и расплывётся)) будет картина маслом "расплылись"))
до свадьбы заживет! Благо она не завтра...
В колонках играет: CD Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Некоторых слов не поняла (наверое хорошо отдохнула ;) ) Синяки заживут :) А боевые искусства неплохая идея я бы тоже хотела уметь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку