-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Звонок провайдеру!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count-Zero   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
Ну у тебя и терпение =)))
Я бы взорвался от такого общения!!!!!!!!
ХА ХА полуось Б#Я =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Звонок провайдеру! Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
Count-Zero, Да это не я. Я бы тож не выдержал и высказал все что я о них думаю в понятной русской манере!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
это твой случай, или из сети выудил??)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 04:00 (ссылка)
Eva-Elena8, Конечно из сети! У меня терпения раз в н-цать меньше!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:44 (ссылка)
веселенькийДжо, так и запишем! Плагиатор)))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:54 (ссылка)
Eva-Elena8, Ха! Я между прочим указал, что это чужая история! А если кто-то глаза компотом моет и зашорен этими самыми сухофруктами - то это его проблемы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
поговори ещё!! Поросёнок!!! Ничего ты не говорил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 04:44 (ссылка)
Eva-Elena8, В первой строчке поста написано - " (найдено на просторах Рунета)" - это по твоему что??
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
косоглазие))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
Eva-Elena8, ну наконец то, созналась!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
веселенькийДжо, просто предположила!! не переиначивай мои слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перья-Гуси   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
класс.. Реальная история?
Мы все хохотали на работе, а потом начали плакать ))
уж больно реально.
Нам какие-то кретины уже месяц не могут сеть наладить, а ведт приходят, консультируют и даже что-то там нажимают в компах, и деньги берут..
А толку ноль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку