-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Женщины предпочитают...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 09:56 (ссылка)
Какой ужас, не водись с ними, они ужасны.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Вторник, 25 Января 2005 г. 10:02 (ссылка)
Люси_без_умолку,
Я -Водяной, я-Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня -водица
Ну что со мной водиться?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 10:17 (ссылка)
веселенькийДжо, тем более :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
а мужчины могут???
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Вторник, 25 Января 2005 г. 12:17 (ссылка)
[/b]Eva-Elena8, [/b] при виде очаровательных женщин - далеко не всегда!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
ну вот видишь! мы так же теряем голову от вида прекрасных мужчин)))) Как посмотрим в ваши бездонные глаза, так сразу и забываем что сами хотели))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Вторник, 25 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
Eva-Elena8, клуб потерянных голов можно открывать! Вы мою голову не находили?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:10 (ссылка)
веселенькийДжо, по списку не значится)) А что, были предпосылки её потерять???))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
Eva-Elena8, да какие там предпосылки! Она давно в пропажах числиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
будем искать! её приметы??
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Вторник, 25 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
Короткая стрижка, хотя может уже обрасла.
Особая примета - круглая башка страшно вращающая глазами!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
Есть такая! она у меня в списке значится!! Колобок называется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Среда, 26 Января 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: Есть такая! она у меня в списке значится!! Колобок называется!!!
не, колобок эт не то совсем, моя другая.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Короткая стрижка, хотя может уже обрасла.
Особая примета - круглая башка страшно вращающая глазами!

LI 3.9.25

А может она у тебя и на имя какое-нить откликается??
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Среда, 26 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
Люси_без_умолку, может и откликается! Но в те далекие времена, когда мы были вместе, она мне об этом не говорила.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Люси_без_умолку, может и откликается! Но в те далекие времена, когда мы были вместе, она мне об этом не говорила.

LI 3.9.25

Ну надо же, ты даже не знаешь как зовут твою голову!!! Думаю она просто от тебя сбежала, специально!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Среда, 26 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
Люси_без_умолку, Балин, а я хожу, мучаюсь - голову потерял, голову потерял... А она оказывается сама сбежала, чертовка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Исходное сообщение Eva-Elena8: Есть такая! она у меня в списке значится!! Колобок называется!!!
не, колобок эт не то совсем, моя другая.

LI 3.9.25

есть ещё лот под названием *шалтай-болтай* Этот твой???
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Пятница, 28 Января 2005 г. 06:05 (ссылка)
Eva-Elena8, А вот шалтай-болтай - это уже очень близко, особенно "болтай"!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Ну так что? Брать будешь??!!! Мне комиссионные себе выписывать???
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Пятница, 28 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: Ну так что? Брать будешь??!!! Мне комиссионные себе выписывать???
Давай я ее поюзаю сначала, а то вдруг не подойдет, а потом будем решать!
В колонках играет: Gorky Park - Bang

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
Так не подойдёт!!! За амортизацию тоже расчёт надо будет производить))) Так что я всё-таки %% комиссионные себе выпишу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Пятница, 28 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: Так не подойдёт!!! За амортизацию тоже расчёт надо будет производить))) Так что я всё-таки %% комиссионные себе выпишу!!!!
Выписывать ты себе можешь все что угодно, даже журнал "Огонек"! Но, как грится, не фак, что ты это получишь!
В колонках играет: Gorky Park - Bang

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
ТОгда и примерка головы отменяется! так и ходи безбашенный!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Женщины предпочитают... Пятница, 28 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: ТОгда и примерка головы отменяется! так и ходи безбашенный!!!))))
ну что ж, мне не привыкать!
В колонках играет: Gorky Park - Bang

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку