-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bon_bon   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
все было бы по другому, если бы ты не ложился спать в тазик!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:58 (ссылка)
bon_bon, а я туда и не ложился - я там себя ощутил, причем не в своем!
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
да лучшеб ты вообще не ложился, тогда бы для тебя продолжалось воскресение.
а по моему замечательный день...день как день, только понедельник!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:22 (ссылка)
bon_bon, я как то пробовал не ложиться в воскресенье по причине острой необходимости выпить весь наличийствующий алкоголь, дак мои сослуживцы были совсем не рады такому экстриму, да и уж очень вкусный салатик в тазике был…
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:30 (ссылка)
слухай да у тебя наверно карма в форме тазика?!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 03:58 (ссылка)
bon_bon, может и тазика, но иногда кажется что она в форме большой Ж...!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку