-выдыхай_душу_наружу-
|
love_iriska
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Какой же я все-таки злой и мстительный!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люси_без_умолку: Твоё коварство налицо! :)да, красавцем я никогда не был!
Исходное сообщение веселенькийДжо
Исходное сообщение Люси_без_умолку: Твоё коварство налицо! :)да, красавцем я никогда не был!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Люси_без_умолку:эта каза даже спасибо не сказала! Я уж было хотел убрать - а теперь нет, пусть мучается!!Исходное сообщение веселенькийДжода, красавцем я никогда не был!
[QUOTE]Исходное сообщение Люси_без_умолку: Твоё коварство налицо! :)
Иногда приятно отомсить обидчикам, только если не очень зло.![]()
Исходное сообщение Count-Zero: И правильно!НЕ хер!ага, с сисадминами нужно дружить и поить их чаем!
Исходное сообщение Count-Zero: Count-Zero, =)вообщем как всегда - хотят все соки выжать!
На работе неплохо, тока очень сильно загружают.
Повесили на меня все Web программирование ко всему.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |