-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Какой же я все-таки злой и мстительный!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
Твоё коварство налицо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Какой же я все-таки злой и мстительный!! Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_без_умолку: Твоё коварство налицо! :)
да, красавцем я никогда не был!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Исходное сообщение Люси_без_умолку: Твоё коварство налицо! :)
да, красавцем я никогда не был!

LI 3.9.25

Иногда приятно отомсить обидчикам, только если не очень зло.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Какой же я все-таки злой и мстительный!! Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_без_умолку:
Исходное сообщение веселенькийДжо
[QUOTE]Исходное сообщение Люси_без_умолку: Твоё коварство налицо! :)
да, красавцем я никогда не был!
Иногда приятно отомсить обидчикам, только если не очень зло.
эта каза даже спасибо не сказала! Я уж было хотел убрать - а теперь нет, пусть мучается!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:52 (ссылка)
И правильно!НЕ хер!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Какой же я все-таки злой и мстительный!! Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Count-Zero: И правильно!НЕ хер!
ага, с сисадминами нужно дружить и поить их чаем!
Ты как? Сто лет не "виделись"! Как работа и вообще??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:02 (ссылка)
Count-Zero, =)
На работе неплохо, тока очень сильно загружают.
Повесили на меня все Web программирование ко всему.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Какой же я все-таки злой и мстительный!! Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Count-Zero: Count-Zero, =)
На работе неплохо, тока очень сильно загружают.
Повесили на меня все Web программирование ко всему.
вообщем как всегда - хотят все соки выжать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:09 (ссылка)
Не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:57 (ссылка)
ага а еще есть фишка в ворде заходишь в автозамену, в поле знак ставишь "запятую", а в поле заменить на: ставишь например слово "внатуре", и каждый раз когда она будет нажимать запятую будет вылезать слово "внатуре".
хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Какой же я все-таки злой и мстительный!! Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
bon_bon, Прикольно, только решать проблему опять таки позовут меня!!
А вот против того что ее сайт не грузиться - пусть тока рыпнеться, потом не огребется!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Ты не сильно мелочищся???)))) Минута - это ещё весьма по божески)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Какой же я все-таки злой и мстительный!! Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:52 (ссылка)
Eva-Elena8, Мдя, видимо привык к хорошей скорости!
Поставил ей канал 128 бит в секунду - теперь грузиться ну оооочень долго!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку