-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Добрый человек поделился веселухой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bon_bon   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
...сказал веселенький джо и пошел по кабакам...грешить на лево и на право...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
bon_bon, я и раньше по кабакам ходил, только грешить можно не только там!!
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
..ну и неча тогда на рай претендовать!...(...а как там в кабаках, то?)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Добрый человек поделился веселухой Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение bon_bon: ..ну и неча тогда на рай претендовать!...(...а как там в кабаках, то?)
да все по прежнему - курево, жорево, порево...
В колонках играет: Benni Benassi The Biz - No Metter Wht U Do

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:06 (ссылка)
Так я не поняла , ты что в рай не хочешь? А по кабачкам лучше не ходить, ты лучше их выращивай!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Добрый человек поделился веселухой Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение bon_bon: Так я не поняла , ты что в рай не хочешь? А по кабачкам лучше не ходить, ты лучше их выращивай!
хочу в рай! А кобачки и их выращивание не перевариваю с детства - последствия многолетних передозировок.
В колонках играет: Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
Понятненько.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
бедненький ты наш, да как ты до сих пор жив, мог бы заменить свою диету на патисоны или другие тыквенные сублиматы..
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:13 (ссылка)
бедненький ты наш, да как ты до сих пор жив, мог бы заменить свою диету на патисоны или другие тыквенные сублиматы..
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 04:01 (ссылка)
Eva-Elena8, и что же тебе понятненько?? уточнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 04:03 (ссылка)
bon_bon, сам удивляюсь, как я выжил в такой агрессивной среде!
Ешьте сами ваши сублиматы, а для нас лучшая рыба – колбаса!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку