-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Работа в женском коллективе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Habsaec   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 03:15 (ссылка)
Слушай, веселенькийДжо, а ты для какой-нибудь газеты или журнала писать не пробовал, уж больно толково у тебя получается, гладко, прямо читаеш и читать хочется, без Б.
А у меня всё время что нибудь вроде этого получается, сколько ни пробовал, видать таланта нет, или как говорил самый скромный из котов - Матроскин, "Всё у нас есть, у нас мозгов не хватает".
МАЛАДЕЦ, молодец, желаю тебе всегда быть на коне в хорошем смысле этого слова.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 04:03 (ссылка)
Habsaec, Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Для газет и журналов не пробовал - может быть, когда ни будь рискну.
Ответить С цитатой В цитатник
Habsaec   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 05:03 (ссылка)
А может ещё какие набросочки есть, очень уж интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Работа в женском коллективе... Среда, 24 Ноября 2004 г. 05:08 (ссылка)
Исходное сообщение Habsaec: А может ещё какие набросочки есть, очень уж интересно.
Как только что нибудь появится, то это сразу же будет выложено в дневнике :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Habsaec   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 05:31 (ссылка)
OK.
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Джордж Клуни-говно, Эштан Кучер - лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Работа в женском коллективе... Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение bon_bon: Джордж Клуни-говно, Эштан Кучер - лапочка!
вообще-то ЭштОн а не ЭштАн. Своих героев нужно знать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку