-выдыхай_душу_наружу-
|
love_iriska
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Count-Zero: Да на сомом деле, один хер.нет, далеко не один хер!
Ну дал бы ты ей этот бутер, через часа 4 - 5 она бы снова ходила голодная.
И при том, что бездомных и бедных еще очень дохрена, как в твоем городе, так и во всем мире.
Всем по любому не поможешь.
Исходное сообщение Count-Zero: Не спорю.Полностью с тобой согласен!
Прост я считаю, что об этом должны заботиться не только добрые люди, но и правительство!!!

Исходное сообщение bon_bon: Поди еще пол ночи лежал, мучился от того что не отдал бутэр, уснуть не мог...., а почему когда из забегаловки вышел, не вернулся..а?нет, вечером только в кровать лег и сразу отрубился!
одна бабка это не страшно, а вот у нас на остановке прием стеклопасуды, как не иду домой там целая очередь "забулдыг" стоит, знаешь как настроение сразу портиться.....хоть бы этот ларек перенесли куда подальше....да нелицеприятное зрелище...
П.С долой правительство, вся власть народу!
Исходное сообщение Habsaec: веселенькийДжо, Так много хочется сказать,что просто не знаю с чего начать.В голове куча,песпорядочно носящихся туда-сюда,мыслей.Всё нужно хорошенько обдумать.Когда обдумаешь, интересно было бы услышать твое мнение.
Единственное что меня радует в этой ситуации,это то ,что в мире ещё остались люди у которых есть совесть.
Исходное сообщение Zmaha: .........да, я думаю что ты права.
Наверное нужно лучше интересоваться работой людей которых мы выбираем в муниципальную управу, для начала
Исходное сообщение Habsaec: bon_bon, Есле тебе нечего делать,зайди по ссылке. http://www.kpnemo.ru/index.php?pageID=326&comment=showя и не знал, что в инете есть такое место!
Исходное сообщение Eva-Elena8: веселенькийДжо, и как ты)))) Сердобольный ты наш)))ща раскраснеюсь на весь кабинет!
Исходное сообщение Eva-Elena8: И все молоденькие сотрудницы вашей фирмы прибегут к тебе ручки греть))) Такой красненький, тёпленький))))) Не мужчина, а находка))))Обойдутся ручки греть об меня! Руки прочь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |