-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Заноза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:05 (ссылка)
Да на сомом деле, один хер.
Ну дал бы ты ей этот бутер, через часа 4 - 5 она бы снова ходила голодная.
И при том, что бездомных и бедных еще очень дохрена, как в твоем городе, так и во всем мире.
Всем по любому не поможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Count-Zero: Да на сомом деле, один хер.
Ну дал бы ты ей этот бутер, через часа 4 - 5 она бы снова ходила голодная.
И при том, что бездомных и бедных еще очень дохрена, как в твоем городе, так и во всем мире.
Всем по любому не поможешь.
нет, далеко не один хер!
Согласен, что всем не поможешь. Не поможешь, именно по тому, что каждый думает - а их все равно много, что толку что я одному помогу?
Это вопрос личный. Я считаю, что отдав ей бутер, я бы поступил правильно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Не спорю.
Прост я считаю, что об этом должны заботиться не только добрые люди, но и правительство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Пятница, 12 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Count-Zero: Не спорю.
Прост я считаю, что об этом должны заботиться не только добрые люди, но и правительство!!!
Полностью с тобой согласен!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Поди еще пол ночи лежал, мучился от того что не отдал бутэр, уснуть не мог...., а почему когда из забегаловки вышел, не вернулся..а?
одна бабка это не страшно, а вот у нас на остановке прием стеклопасуды, как не иду домой там целая очередь "забулдыг" стоит, знаешь как настроение сразу портиться.....хоть бы этот ларек перенесли куда подальше....да нелицеприятное зрелище...
П.С долой правительство, вся власть народу!
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
ааааа Count zero и чебурашка одно лицо...
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
bon_bon, не понял?????????????????? >:|
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение bon_bon: Поди еще пол ночи лежал, мучился от того что не отдал бутэр, уснуть не мог...., а почему когда из забегаловки вышел, не вернулся..а?
одна бабка это не страшно, а вот у нас на остановке прием стеклопасуды, как не иду домой там целая очередь "забулдыг" стоит, знаешь как настроение сразу портиться.....хоть бы этот ларек перенесли куда подальше....да нелицеприятное зрелище...
П.С долой правительство, вся власть народу!
нет, вечером только в кровать лег и сразу отрубился!
Власть бестолковому народу только во вред! Это с нами уже было в 17м году.
В колонках играет: Демо - Солнышко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Count-Zero, ..ну ладно еще немного на Че Гевару....
Ответить С цитатой В цитатник
Habsaec   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
веселенькийДжо, Так много хочется сказать,что просто не знаю с чего начать.В голове куча,песпорядочно носящихся туда-сюда,мыслей.Всё нужно хорошенько обдумать.
Единственное что меня радует в этой ситуации,это то ,что в мире ещё остались люди у которых есть совесть.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Habsaec: веселенькийДжо, Так много хочется сказать,что просто не знаю с чего начать.В голове куча,песпорядочно носящихся туда-сюда,мыслей.Всё нужно хорошенько обдумать.
Единственное что меня радует в этой ситуации,это то ,что в мире ещё остались люди у которых есть совесть.
Когда обдумаешь, интересно было бы услышать твое мнение.
В колонках играет: MASTERBOY - Feel the heart (RMX)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zmaha   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
А я не знаю что с этим делать, легче всего "Поесть в нормальной кафешке в центре", большинство так поступают, т. е. просто избегают этого. Наверное нужно лучше интересоваться работой людей которых мы выбираем в муниципальную управу, для начала :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Zmaha: .........
Наверное нужно лучше интересоваться работой людей которых мы выбираем в муниципальную управу, для начала
да, я думаю что ты права.
В колонках играет: Guano Apes - Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bon_bon   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Ай яй яй какая грубость….уважаемый Habesec да вы просто отличились своим интеллектом и воспитанностью…вы однако джентльмен…а мы ведь даже с вами не знакомы….
Посвящаю вам эти стихи, написанные Виктором Ерофеевым



Герой нашего супервремени
(Habesec)


Герой-дуплет.
Герой-любовник.
Герой-компьютер.
Ерой - гутен морген.
Герой – гражданской - войны.
Родимчик
Герой - халтАй.
Герой-наладчик.
Герой - денежный знак.
Герой - Советского –Союза.
Сметана – дня – дед – мороз – чиж - крупа - темный - глаз.
Герой - собачка.
Герой – шалфей – божий – раб – в - небесах.
Герой –пистон –отскочить - офицер.
Герой - примочка.
Герой - ботАло.
Герой – рвать - нитку.
Герой-материал.
Герой – могила – шары – чертогон – начинка - машинка.
Герой - герой - в себе – вне - себя.
Герой – серый - барин.
Герой - мокрый -гранд.
Герой - марафет
Герой – лоб – в - лоб.
Герой-копилка.
Герой-кадет.
Друг цензуры.
Герой – чудо - воин.
Герой-богатырь.
Герой – самородок – канал – пассажира – готовить - звонок.
Герой – рыжие - бока.
Герой –бабка - хруст.
-Летайте, зрители.
Герой – не – твоего – Тиронтино - романа.
Герой - не - цинк.
Герой - верняк.
Герой - vino - rosso-будь – здоровчик - жиган.
Герой-буфет.
Герой – по - тИхой.
Герой - суфлер.
Герой - нутрЯк.
Герой – нечем - крыть.
-Летайте, зрители, выше своего супервремени.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Habsaec: bon_bon, Есле тебе нечего делать,зайди по ссылке. http://www.kpnemo.ru/index.php?pageID=326&comment=show
я и не знал, что в инете есть такое место!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
веселенькийДжо, Да...мне тоже иногда страшно посмотреть в глаза пожилым людям...боюсь увидеть в них немой укор нашему бездушию и чёрствости. Если и прошлпа мимо - на душе чувство, словно ребёнка ударила. Чувствую себя мелкой тварью. Просто стараюсь помочь хоть чем-то. Чем могу. И ребёнка к этому приучила. Иногда он сам проит меня помочь кому-то...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Eva-Elena8, Вот на таких как ты еще и держится Россия!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:24 (ссылка)
веселенькийДжо, и как ты)))) Сердобольный ты наш)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: веселенькийДжо, и как ты)))) Сердобольный ты наш)))
ща раскраснеюсь на весь кабинет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
И все молоденькие сотрудницы вашей фирмы прибегут к тебе ручки греть))) Такой красненький, тёпленький))))) Не мужчина, а находка))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: И все молоденькие сотрудницы вашей фирмы прибегут к тебе ручки греть))) Такой красненький, тёпленький))))) Не мужчина, а находка))))
Обойдутся ручки греть об меня! Руки прочь!
Самому бы не замерзнуть в холоде чужих душ и сердец.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Будет! будет! Разошёлся!!! Неча тут кипишь поднимать))) ну погреются маленько, с тебя же не убудет))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Заноза Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Еще как убудет! Я может это тепло по крохам собирал!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Habsaec   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Уважаемая, bon_bon,, Я искренне прошу у вас прощения.Но дело в том, что я очень не люблю когда моих друзей сравнивают с какими-то там сомнительными,вымышленными персонажами,(в частности с чебурашками).

И ещё я незнал что вы женщина,( по нику мне показалось что вы мужчина,а свериться с личными данными я по своей горячности не пощитал нужным),если-бы я раньше знал, что вы представительница прекрасного пола то ни за что бы себе этого не позволил.

Ещё раз пошу прощенияю.

С уважением Habsaec.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку