-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Лед тронулся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
что за уроки?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Люси_без_умолку, в прописе нолики рисовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Везёт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Люси_без_умолку, и совсем не везет - невероятно скучное занятие!
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Ты что первоклашкам за деньги домашку делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Люси_без_умолку, по клаве стучать научился - а с рукописным текстом проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:53 (ссылка)
Это всего лищь издержки профессии.
Я не помню, когда в последний раз что-то писал..
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:56 (ссылка)
Count-Zero, ага, ты прав - писать приходится только тогда, когда нужно какую нить бумажку заполнить - а это происходит не часто.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 04:29 (ссылка)
веселенькийДжо, Надо в массы продвинуть идею.
Что б заполнять тоже через комп, а еще лучше , что б все это можно было делать удаленно.
Короче киберпанк полный
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Лед тронулся! Среда, 13 Октября 2004 г. 04:36 (ссылка)
Count-Zero, подвижки в этом направлении уже есть. Например, раньше наша бухгалтерия налоговую отчетность возила на бумажках - а сейчас через инет.
И с банком они тож тока через инет общаются, разве что иногда по телефону.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 04:48 (ссылка)
Ну это БАНКИ, БУГАЛТЕРИЯ, а я про юзверей.
Пусть учаться по клаве бить.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Лед тронулся! Среда, 13 Октября 2004 г. 04:54 (ссылка)
Count-Zero, надо же с чего то начинать. Я думаю все идет к тому, что кибер-панк станет реальностью. Когда нибудь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку