-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Закинул старик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Интересно, а есть мультик с точностью до наоборот! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Люси_без_умолку, для того что бы никому не обидно было

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Причём здесь обиды! :) Никаких обид нет просто иногда острое желание всех замочить! (мой скрытый талант)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Люси_без_умолку, а ты оказывается потенциальный террорист!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Я не террористка, я настоящая зверюга! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:21 (ссылка)
Люси_без_умолку, будь осторожней с желаниями - они иногда сбываются.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Мои не сбываются! Хоть обзагадывайся!:gigigi:
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Люси_без_умолку, передай им, что они зря так поступают.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:49 (ссылка)
глупость какая! На такие вещи я обычно отвечаю:"Ты как скажешь... как в лужу пёрнешь!"
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Люси_без_умолку, от тебя завист - сбываются твои желания или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Люси_без_умолку, никогда не делал ничего подобного с лужами - ты меня с кем то спутала.
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Как это, интересно... (я тоже так раньше думала)
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Люси_без_умолку, никогда не делал ничего подобного с лужами - ты меня с кем то спутала.

У тебя болезнь всё примерять на себя! Это такое же бессмыслеено предложение как и сказать моим желаниям что они неправильно поступают, неисполняясь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Люси_без_умолку, не обманывай, тебе это не интересно, раз это пройденый этап

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Я не обманываю, мне правда интересно, ты опять про что-то конкретное что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Люси_без_умолку, я вообще с детсва был больным ребенком.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:08 (ссылка)
А это ты к чему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_без_умолку: Я не обманываю, мне правда интересно, ты опять про что-то конкретное что ли?
поскольку ты сказала, что ты раньше думала, что зависит от тебя, сбудутся или не сбудутся желания, следовательно, в данный момент ты так не думаешь. Отсюда следует, что моя позиция в этом вопросе для тебя устарела. Поэтому она не может тебя интересовать, если только ты не жалеешь о ее потере.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
А какая у тебя позиция в этом вопросе?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_без_умолку
А это ты к чему? :)
ты сказала, что у меня болезнь примерять на себя
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Исходное сообщение Люси_без_умолку
А это ты к чему? :)
ты сказала, что у меня болезнь примерять на себя

Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_без_умолку: А какая у тебя позиция в этом вопросе?
по моему ты в конец или еще куда-то потеряла нить разговора.
Я написал, "от тебя зависит, сбываются или не сбываются твои желания"...
ну а далше понеслось...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
У меня в голове всё перепутано!!!! Я поняла (люблю прикидываться шлангом), тока мне надоело об этом, у меня больше нет никаких желаний, может поэтому они и не сбываются...
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Люси_без_умолку, Надо срочно завести себе маааааленькое желание - будешь хорошо кормить - вырастет большим!

З.Ы.: а про шланг учтем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
У меня появилось одно новое желание (секретное ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:29 (ссылка)
А про шланг (мне нравится смотреть как народ бесится, когда думает что я ни черта не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Люси_без_умолку, Молодец! Придешь домой, съешь конфетку!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_без_умолку: А про шланг (мне нравится смотреть как народ бесится, когда думает что я ни черта не понимаю
мне тож нравиЦа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Люси_без_умолку, Молодец! Придешь домой, съешь конфетку!

LI 3.9.25

Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Закинул старик... Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:32 (ссылка)
кровожадная какая!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку