-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Домой-Домой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:12 (ссылка)
А что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Домой-Домой! Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Люси_без_умолку, Тело мое решило заболеть, не посоветовшись со мной

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Бывает же такое! Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Люси_без_умолку, еще как бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Оно взяло и простудилось, даже не прислало тебе телеграмму " Собираюсь завтра заболеть! Целую, Тело!" ?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Люси_без_умолку, ну вообще то в прошлый четверг оно усиленно намекало, что вот уже скоро мы заболеем. А я видимо ждал, когда жареный петух на горе свиснет – вот и дождался!
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Выздоравливай быстрее! А то вот уже путаешь всё! :)
Жаренный петух клюётся! А на горе рак свестит!
Смотрика-ка болезнь по-тихоньку проникает в твой мозг!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Люси_без_умолку, да наверное пора браться за свое тельце - пойду ромашки вмажу с шалфейчиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:51 (ссылка)
А я бы сейчас вмазала веселящего газа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:32 (ссылка)
Люси_без_умолку, на столько все грустно??
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Люси_без_умолку, на столько все грустно??

Да конечно не на столько! Просто хочется веселья, а поводов особых нет!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Домой-Домой! Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Люси_без_умолку, Без повода только водку пьют!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Надо будет попробовать! :) Сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Домой-Домой! Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Люси_без_умолку, тока не в одиночестве и сильно не усердствуй!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение веселенькийДжо
Люси_без_умолку, тока не в одиночестве и сильно не усердствуй!!

LI 3.9.25


Обижаешь, конечно в компании!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Домой-Домой! Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Люси_без_умолку, в компании - эт хорошо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_без_умолку   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Да, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку