-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Конкурс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:43 (ссылка)
хм...а место действительно вакантное?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:37 (ссылка)
cannelle, ага, пока вакантное.
а почему ты сомневаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:31 (ссылка)
веселенькийДжо, нет...я не сомневаюсь...я просто уточняю!а почему "пока"?
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Понедельник, 04 Октября 2004 г. 03:49 (ссылка)
Исходное сообщение cannelle: веселенькийДжо, нет...я не сомневаюсь...я просто уточняю!а почему "пока"?
потому что я надеюсь, что его кто ни будь займет, хотя надежда глупая штука

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:48 (ссылка)
веселенькийДжо, совсем не глупая штука......как же мы бы жили без этой надежды!!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение cannelle: веселенькийДжо, совсем не глупая штука......как же мы бы жили без этой надежды!!!!???
я не конкретно про эту надежду, о про надежду вообще

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:02 (ссылка)
я не конкретно про эту надежду, о про надежду вообще

LI 3.9.25


ну я тоже про надежду вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:33 (ссылка)
cannelle, иногда глупые надежды сбивают с правильного пути - без таких лучше обойтись

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:42 (ссылка)
веселенькийДжо, ну можед быть ты и прав в некотором смысле......просто надо правильно этой надеждой пользоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:58 (ссылка)
cannelle, нужно что бы надежды ни в коем случае не затуманивали разум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
веселенькийДжо, дада!!именно так!!!согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:20 (ссылка)
[b]cannelle, [b] ну вот и достигнут долгожданный консЕнсус - можно раслабить галстук и принять подъемные 100 грамм

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:25 (ссылка)
веселенькийДжо, =)ну чтож......за знакомство!=)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:29 (ссылка)
cannelle, Чин-чин поехали!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:50 (ссылка)
веселенькийДжо, рада знакомству=)))вижу место действительно вакантное!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:27 (ссылка)
cannelle, и как это ты разглядела, интересно???
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Eva-Elena8, это типа "а я промолчу!", да?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Вот так просто? :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:41 (ссылка)
веселенькийДжо, нет! это типа я видела, но слов не нашлось. Что сказать...Выбор у тебя теперь есть!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
дорогой(ая) Неизвестно, а че усложнять то? Жись и так штука не простая.
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Eva-Elena8, выбор есть всегда - даже когда он не очевиден! Тока от этого не легче - когда не знаешь чего хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:54 (ссылка)
веселенькийДжо, Согласна
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Eva-Elena8, вот уж не думал что пройму тебя своей болтовней.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
веселенькийДжо, минутная слабость
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Вторник, 05 Октября 2004 г. 04:54 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: веселенькийДжо, минутная слабость

Я буквально осуществил мечту всех мужиков, которые выеживаются для того, что бы воспользоваться минутной слабостью женщины.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
веселенькийДжо, осуществил...но не воспользовался))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: веселенькийДжо, осуществил...но не воспользовался))))
да мы такие - все бросаем на пол пути - что бы не тяготило!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:58 (ссылка)
веселенькийДжо, нечего себя хвалить!!! вы гораздо хуже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Конкурс Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Eva-Elena8, сам не похвалишь - никто не похвалит!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку