-выдыхай_душу_наружу-
|
love_iriska
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cannelle: веселенькийДжо, нет...я не сомневаюсь...я просто уточняю!а почему "пока"?потому что я надеюсь, что его кто ни будь займет, хотя надежда глупая штука
Исходное сообщение cannelle: веселенькийДжо, совсем не глупая штука......как же мы бы жили без этой надежды!!!!???я не конкретно про эту надежду, о про надежду вообще
Исходное сообщение Eva-Elena8: веселенькийДжо, минутная слабость
Исходное сообщение Eva-Elena8: веселенькийДжо, осуществил...но не воспользовался))))да мы такие - все бросаем на пол пути - что бы не тяготило!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |