-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Млин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Eva-Elena8, ничего смешного!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
веселенькийДжо, а мне смешно)))) Бедненький!!! В такую рань!!!! да ещё и врать пришлось)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Eva-Elena8, и че за издевки, а? Тут сочувствовать надо, а она....
Хотя, наверное хорошо что я не встретился с мужем
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:56 (ссылка)
веселенькийДжо, Хочешь точно это узнать???)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Eva-Elena8, пожалуй я воздержусь от экспериментов со своей шкурой - она у меня хоть и простенькая, без наворотов, но одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
веселенькийДжо, Тогда привыкай рано вставать)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Млин! Вторник, 05 Октября 2004 г. 04:56 (ссылка)
Eva-Elena8, или спать в своей кровати.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:11 (ссылка)
веселенькийДжо, тоже вариант))) в свете твоих новых изысканий, скоро и никуда ходить то не надо будет))))всё само придёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Млин! Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Eva-Elena8, ага, тока придется домой выделенку тянуть хорошую, чтоб ощущения по ночам реальней были!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:33 (ссылка)
веселенькийДжо, И станешь ты сетевым червяком)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Eva-Elena8, ну уж черта с два - этого мне еще не хватало!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
веселенькийДжо, Не хватало - будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Eva-Elena8, "вы еще не сетевой червь? Тогда мы идем к вам!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку