-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веселенькийДжо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3571


Клея нет??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Кто посмел????
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Eva-Elena8, я думаю, она не нарочно…
я по дороге клей купил – ща буду клеить всех и вся!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
веселенькийДжо, ))) только оккуратно)) а то приклеишь руки к ушам)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Eva-Elena8, не, не приклею - я инструкцию прочитал.
Там про уши ничего не сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:17 (ссылка)
веселенькийДжо, а про руки????
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:03 (ссылка)
Eva-Elena8, руки…. уши… главное хвост!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:48 (ссылка)
главное потом этим хвостом по ушам не проехать...есть шанс прилипнуть))))
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Eva-Elena8, главное никуда не влипнуть, а прилипнуть это можно - лишь бы человек был хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:42 (ссылка)
веселенькийДжо, вот в чём вопрос...... а если нет???
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Клея нет?? Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Eva-Elena8, тогда, как говорится - ты попал!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:09 (ссылка)
веселенькийДжо, и это не ново....
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Re: Ответ в веселенькийДжо; Клея нет?? Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Eva-Elena8, да, запашок тот еще...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
веселенькийДжо, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Eva-Elena8, а че у твоего смайлика глаз то заплыл - об дверь стукнулся что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Наивный! Вдруг бывает только пук, а сердце разбивают целенаправленно! (это я про "ненарошно")
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
веселенькийДжо   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:11 (ссылка)
аноНИМ, откуда такая осведомленность? Сам(а) промышляешь недобрым?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Почему недобрым! Некоторым это полезно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Ананим, ууууу.... диагноз мне поставлен, договор, протокол оформлен - можно меня списывать со счетов банк оф Нью-Йорк.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Это не про тебя было сказано конкретно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Ты себе льстишь!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
веселенькийДжо   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Аноним, как же не польстить себе любимому то? Я пяти минут без лести прожить не могу - а вокруг никого - вот и отдуваюсь за всех, как пчелка.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:21 (ссылка)
Как никого, а как же я??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
веселенькийДжо   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:22 (ссылка)
Дак ты аноним, что с тебя взять??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку