Вузивул, я конечно запоздала... но мне очень понравился твой дневник... я уверена, что ты встретишь девушку которая захочет романтики, долгих отношений, которой ннужен будешь ты таким, какой ты есть. а может ты уже её встретил, ведь писал ты этот пост давно:) и я тут зря пишу. но тем не менее - удачи тебе! и пусть в нашем мире будет побольше таких людей, как ты!
я знаю, что такое жизнь. что такое счастье. я общался с человеком, который завтра умер.. Constanta, чувствуется "понимание".... Вузивул, Майк стебанулся, если ты не понял....
Вузивул, еще раз. лучше нормальные, чем долгие. тепличные индивиды это не намек. это факт. опрос проводил 22го сентября сего года.
Пы.Сы. поспорь... ; )
Холодные улицы
Закованы в цепи тревоги
Люди - пружины
Сжатые страхом, убогие...
Куда же мне деться?
От их взглядов гнетущих
Мрак исподлобья -
Укор мёртвых живущим.
Тесно и душно
И что-то огромное давит
Люди - машины
Воют, дымят и сигналят
Куда же мне деться?
От их воплей тупых и бесстрастных
Меж их едущих тел
Где на миг зазеваться опасно
Где же мне спрятаться?!
Где же на миг хоть укрыться?!
Я так боюсь
С этим гадостным месивом слиться
Я так устал
От их взглядов голодных скрываться
В узких стенах,
Чтоб лишь снами и ложью питаться
Вера моя
Умерла от мучительной жажды
Следом Надежда
Иссякла без пищи однажды
Только Любовь
Не умрет, хоть она отравилась
Алая кровь
В её венах в огонь превратилась
Лучше б она
Не была бы бессмертной и вечной,
И умерла б,
Но встает её плоть, изувечена
И предстаёт
Предо мною.
Злой демон больной и опасный
Мрачный, безликий,
Угрюмый, немой и бесстрастный...
Холодные улицы
И я по ним мерно шагаю
Люди - собаки
Огрызаются, воют и лают
Войте же, псы!
Больше я не надеюсь вернуться
Я хочу в вашу кровь окунуться
Ибо я не надеюсь вернуться
Ибо я не надеюсь вернуться... назад
Войте же, псы !
Мимо вас по холодным дорогам
Я шагаю навстречу порогу,
Что ведет прямо в ад
В полыхающий ад...
DarkEvil, скажу просто: иди в жопу. Надеюсь, я для тебя ясно выразился.
P.S. Огромное спасибо за компашку. Сидя под эксплоером вспоминаю тебя почти каждую минуту.
DarkEvil, я смотрю, ты тут не на шутку разошёлся. Я всего лишь неделю не появлялся, а ты тут такое устраиваешь.
Во первых я не блядовал, а весело проводил время с другими людьми, а не с теме с которыми провожу обычно. Во-вторых, я не совсем понял про тепличных индивидов. На что ты намекаешь?????
И последнее когда это ты проводил опрос? Или ты думаешь, что долгих и нормальных отношений не может быть вообще?
P.S. на счет молодости могу и поспорить.
ASHKIM, родная.... не хочу рисоваться, но есть такие девушки, которые на меня западают (странно, правда? : ) причем некоторые из них очень даже эрудированы.. НО. эрудиция и знание - разные вещи. я знаю немало людей. людей различных профессий, социального статуса, половой ориентации, политических воззрений и вероисповедания. тех из них, которые обладают знанием я могу сосчитать на пальцах одной руки. уверяю тебя, девушек среди них нет. кроме того, существует такой термин как понимание. но это всего лишь термин. как показывает практика, понять меня крайне сложно. ты - яркое тому подверждение.
учитывая безобразно узкий круг моих интересов, скудный словарный запас, абсолютную неграмотность и фразу "да....достало" в начале моего комментария, твой вывод относительно моих желаний абсурден. и где ты только нахваталась таких пошлых слов? поебаться.. так только гопники при дворе короля артура выражались.. : )
по твоему, любой нормальной (умной) девушке хочется того, о чем говорит вузивул. вузивул, же, говорит о "нормальных долгих" отношениях. по результатам проведенного мной соцопроса три любые умные девушки из трёх ответили, что нормальные и долгие отношения - это далеко не одно и то же. и вместо долгих они выберут нормальные. пусть и ненадолго.
жалеть меня не стоит, - побереги свою жалость для тех, кто со мной контактирует. им нужнее.
будет совсем тяжко - наберу бухла, тёлок, завалюсь на хату и оттянусь не по детски, чтоб штырило потом неделю... ну это при условии, если билеты в театр не достану : )