-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суецид

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Masquerade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей: 159
Комментариев: 394
Написано: 497


Щас вот пойду на призрака оперы все говорят что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Я не смотрела,я на англ читала...ну и как фильмец? Там вроде больше поют,чем разговаривают...
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:55 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, *Критично* это мюзикл. И она на него не попала....его закончили показывать 2 числа, а мы 5 подались в кинотеатр
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:31 (ссылка)
есть фильм,а есть и мюзикл...
Ответить С цитатой В цитатник
бегущая_от_рассвета   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Советую лучше читать Гастона Леру "Призрак Оперы"
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
бегущая_от_рассвета, А я на Озоне себе заказала прям комплектом, ДВД,саунд и книгу...теперь вот жду....и Реквием по мечте еще придет...где-то в конце февраля
Ответить С цитатой В цитатник
бегущая_от_рассвета   обратиться по имени Re: Ответ в Суецид; Щас вот пойду на призрака оперы все говорят что Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Syntheria: бегущая_от_рассвета, А я на Озоне себе заказала прям комплектом, ДВД,саунд и книгу...теперь вот жду....и Реквием по мечте еще придет...где-то в конце февраля


WOW! Какая прелесть. А у меня книга 1993 года издания. :)
Реквием - чудный фильм, заставляющий задуматься...

А еще меня всегда интересовало: что экономнее: через инет заказывать или так покупать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sting   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
КУда ты исчезла?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку