-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суецид

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Masquerade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей: 159
Комментариев: 394
Написано: 497


МОЯ ЛЕТНЯЯ ЖИЗНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 17:07 (ссылка)
Молодца. Не скучаете. Чего на базк не приехала? Там в этом году такой разгуляй был)) Чего за молчел?))
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:21 (ссылка)
Syntheria, прива...а не знаю...дела, работа...вот и не приехала, да и тут впринципе хорошо...а что за разгуляй был?????....
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Суецид
Syntheria, Syntheria, прива...а не знаю...дела, работа...вот и не приехала, да и тут впринципе хорошо...а что за разгуляй был?????....а молчел ..да всё тот же моральный урод КРАСНОБАЕВ..... кстати ты его с днюхой поздравила???


Красно что?! *смеется* ну он дает) Что, прям в любви признавался?))

ПС. Поздравила, а ты? Мне на почту приходит первоначальная версия комментов. А ты чего 2ю часть удалила? думала это разобьет любящее и трепещущее сердце? ХА-ХА-ХА!!! Я уже давно избавилась от всех воспоминаний и эмоций к этому человеку. И если мы сможем начать жизнь с нового листа и просто быть хорошими друзьями, как тогда, в 2003м, я буду счастлива.

ППС. А насчет разгуляя. Да там физкультуры в этом году вообще не было) Так, старперы в городки поиграли, да все. Там бухали все, три дня подряд и дрались. К нам приставали, к родителям)) Папа даже вмазал одному...в общем, жалко, что тебя не было
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
да у меня инет косячнул чё т......вот..и лень было переписывать..да с краснобайкиным...это всё было по дикой синююююююююююююющей волне..в деревне.......*удивительно что я чё то да помню*...ну мы короче решили остаться хорошими друзьями)))))вот он там се деушку нащёл..надеюсь хоть с ней да остепениться)*хотя наврятли это возможно*.....вот ну молодцы что погуляли...... Да ладно нифига нежалко,сами поди там оторвались на славу)))))как там анка поживает..привет ей......вот ну лады я побежала на роликах кататься)
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:29 (ссылка)
Суецид, знаешь, странно слышать словосочетание "хорошие друзья", вспоминая, какими "плохими врагами" вы были)) Ну да ладно. Не мое дело. Вы чего, в деревню вместе ездили? Ни себе фига, как подружились)) Девушку, говоришь, нашел? В дерЁвне чтоль? Деревенскую?)) А с ней тож по пьяне или на трезвую голову? Во, как женского общения то бедному 19летнему ребенку не хватает. Кошмар. Видать обламывают все...

ЗЫ. Погуляли правда хорошо, только один раз везде свет отключали (аж в красном яру), ох физкультурники матерились, не представляешь. Анка на месте, со мной. Привет твой прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 06:43 (ссылка)
Да...вот так, видишь как судьба иногда играет нами, теперь хорошие друзья, странно даже. Я туда на днюху ездила, а он там тусует бывает,синячит, договорились да и встретились, потусили нормально. НЕ девушка из города Лера зовут,быввшая его какая-то......с ней всё серьёзно слава богу......а внимания наоборот дохера...пользуется бедными девочками, которые поступают в институт(он работает в приёмной комиссии)вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Re: Ответ в Суецид; Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
Я уже все это знаю) Из первых уст)
В колонках играет: Земфира - Кукушка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:09 (ссылка)
Ясно......а зачем у него спрашивала про шуры-муры то? мне не веришь что ли))))если б у тебя к нему давно прошли чувства и эмоции, ты б про него не спрашивала и гулять не звала его)))себя то ты не обманешь.....да и что мы подружились это действительно не твоё дело....я бы посоветовала тебе уже наконец-то забыть его........просто не стоит это того...тем более с его отношением к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Re: Ответ в Суецид; Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Суецид: Ясно......а зачем у него спрашивала про шуры-муры то? мне не веришь что ли))))


Я тебе верю, а у него я спрашивала, как вы дошли до жизни такой.

Исходное сообщение Суецид: если б у тебя к нему давно прошли чувства и эмоции, ты б про него не спрашивала и гулять не звала его)))


Гулять я его не звала, звала я его в красный яр. А звала не потому, что люблю больше жизни, а потому что очень хочется опять собраться там дружной аравой на 10 человек, как 2-3 года назад....А ты что, интересуешься только теми людьми, к кт неровно дышишь?

Исходное сообщение Суецид: себя то ты не обманешь...


Я и не пытаюсь себя обмануть. Я и сама-то, если честно, очень удивилась своим эмоциям. Но они такие, о кт я говорю. То есть чисто дружеские, но с опаской. И он это знает.

Исходное сообщение Суецид: да и что мы подружились это действительно не твоё дело....я бы посоветовала тебе уже наконец-то забыть его........


Я не в свои дела и не лезу. Я узнала все, что мне было и интересно и успокоилась, теперь в вашу дружбу я и не собираюсь лезть. В том плане, в кт ты мне посоветовала его забыть, я его уже не помню.

Исходное сообщение Суецид: просто не стоит это того...тем более с его отношением к тебе...


Не стоит не договаривать фразы. Говори полностью. Повторюсь, сердце у меня теперь не бьется....по крайней мере из-за него.


В колонках играет: КПР & Валери - До утра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 08:25 (ссылка)
1.Всмысле до такой жизни?
2.А отношение к тебе..........он скажет сам если захочет...это его личное дело, куда я лезть не собираюсь......
3.Ой Ян, не верю я что-то про твоё дружеское отношение к нему, ну эт твоё дело...удачи))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:46 (ссылка)
1. Ну в прямом. Как же напиться надо было, чтоб забыв все, что вы друг о друге говорили, так ядерно целоваться в десны

2. Молодец, что не собираешься. Просто согласись, немного не корректно говорить фразу на 50%. Сама же всегда говорила "начал говорить - говори полностью, или нехер было начинать". Или это был такой способ меня занозить? Только четсно

2. Лер, мы с тобой с мая не общаемся вообще, то есть уже 4 месяца. Неужели ты думаешь, что я осталась такой же? неужели ты не веришь в то, что люди меняются? А тем более, отношения между людьми....взять хотябы вас с ним или нас с тобой. Кто бы знал полгода назад, что все так обернется....вот так и с моей "большой и чистой любовью"
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 09:09 (ссылка)
НЕт....я естественно верю, что люди меняются и тем более отношения между людьми....но отношения более не постоянная вещь, чем устройство самого человека...ну если ты сама так уверена в своей перемене то дай бог, чтобы так и было. просто люди часто любят обманываться, но не любят замечать этого. так что вот так)
А алкоголь бывает ещё и не до такой жизни доведёт, кстати целуется он на 4+)))
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:05 (ссылка)
Суецид, ну, дорогая, как он целуется, я знаю) Проверяла всю ночь. Только по мне, так на 5. Если будешь ему это мое сообщение пересказывать, как все предыдущие, я не против)

ПС. А что за парень? С которым "3 недели и 1 день"? Или это тоже не мое дело, милая? Я все пойму, Лерочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Что то в твоихсловах проскальзывает издёвка, выскомерие, только интересно почему??странно, я вроде без гонора общаюсь...а парень этот самый луший парень на всём белом свете)))
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Суецид, без гонора, молодец. И я тоже без гонора. Вообще-вообще без гонора. Совсем-совсем. С парнем поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку