Syntheria, ))) да ты и сама всё знаешь сука он такая.....поигрался ибросил....гордость не позволила извениться. Хотелось ему безусловно, сама понимаешь чего....вот...сказал чт опроснулся на утро иподумал, чтож я типа сделал...жалко стало ему....ну чтож......как сукой был так сукой и остался))
Суецид, ёпт.....давно я так не смеялась....ну чтож, не получил он, чего хотел)) А казалось, не пьяный был....мда....жалко ему.....ну ничего, недавно я отыгралась на славу...
Он меня спрашивает типа слышала ли я последнюю новость про тебя и его...я говорю мол нет..не общаемся и всё такое, ну тот и говорит, что ты просто послала его далео и надолго, что ты тоже очень жестоко с ним поступила*ржёт*........что ты тоже хороша...с бедным мальчиком так сделала...его это, скажу.....очень даже задело......
Syntheria, Видимо может. Представляю.......его это мучило ..весь день менялось настроение....то весело, то плохо....,но он всё равно считает тебя довольно умной девушкой и сукой тоже)))))