-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суецид

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Masquerade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей: 159
Комментариев: 394
Написано: 497


ОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суецид   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
Чайф И Ума
 (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:10 (ссылка)
Я и мой когда-то злейший враг, вымокшие до нитки))
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:32 (ссылка)
Ну.....даже я прифигела...так что там про НГ, не поделишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Surulainen   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ничего мальчик, кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:42 (ссылка)
Surulainen, убью!
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:01 (ссылка)
Syntheria, ))) да ты и сама всё знаешь сука он такая.....поигрался ибросил....гордость не позволила извениться. Хотелось ему безусловно, сама понимаешь чего....вот...сказал чт опроснулся на утро иподумал, чтож я типа сделал...жалко стало ему....ну чтож......как сукой был так сукой и остался))
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:42 (ссылка)
Суецид, ёпт.....давно я так не смеялась....ну чтож, не получил он, чего хотел)) А казалось, не пьяный был....мда....жалко ему.....ну ничего, недавно я отыгралась на славу...
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 05:36 (ссылка)
Syntheria, да знаю знаю...поделился он)))) ну и правильно так впринципе и надо......наступил на свои же грабли)))
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Re: Ответ в Суецид; ОЙ Среда, 21 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
Блин, ну интересно....и как он это приподнес? *навострила уши*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 06:42 (ссылка)
Он меня спрашивает типа слышала ли я последнюю новость про тебя и его...я говорю мол нет..не общаемся и всё такое, ну тот и говорит, что ты просто послала его далео и надолго, что ты тоже очень жестоко с ним поступила*ржёт*........что ты тоже хороша...с бедным мальчиком так сделала...его это, скажу.....очень даже задело......
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Re: Ответ в Суецид; ОЙ Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
Не представляешь, как я теперь горда собой *ржет* неужели его может что-то задеть, да еще и очень?
Flow music005 Chi mai (prima)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:23 (ссылка)
Syntheria, Видимо может. Представляю.......его это мучило ..весь день менялось настроение....то весело, то плохо....,но он всё равно считает тебя довольно умной девушкой и сукой тоже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку