-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суецид

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Masquerade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей: 159
Комментариев: 394
Написано: 497


Куда уходит дружба?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_просто_из_цветов   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:29 (ссылка)
Действительно,заец,куда уходит дружба??
Ответить С цитатой В цитатник
Chrysanthemum   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:32 (ссылка)
Лерочка, очень часто люди страят из себя.....то есть ведут себя не естественно, и мы не можем сказать до конца, что их знаем((((( А потом они еще и предают тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:31 (ссылка)
Chrysanthemum, да Жек, ты права.....жизнь такая штука...но чтож, что не ломает делает нас сильней.
Ответить С цитатой В цитатник
Chrysanthemum   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:14 (ссылка)
Ты как всегда в яблочко)!
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
Chrysanthemum, Милая моя, а давай по именам?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_из_цветов   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
Суецид, Лер,наверное у тебя новые подруги,поэтому...я наверное ухожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
Syntheria, давайте хоть тут не будем ссориться, и так уже многое произошло......неприятного, хватит уже наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 10:43 (ссылка)
Я_просто_из_цветов, ты чё говоришь то? что собираешь, а????? совсем одурела?? нука быстро.......вернулась,а то обижусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:33 (ссылка)
Суецид, ты права. Не считаю, что нужно в сети лить дерьмо. Но не я начала. Просто если моя любимая Женечка в реале даже посмотреть в мою сторону боится, а тут так осмелела, что даже распустила язык, то пусть, может, говорит без намеков? Вот объективно скажи? Закрыв глаза на наши с тобой разногласия.
Ответить С цитатой В цитатник
Chrysanthemum   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:07 (ссылка)
Яночка, а тебе не кажеться, что у тебя "звездная болезнь" и ты все перенимаешь на себя! А бояться тебя...... глупо, само не смешно!а смотреть на тебя, мне просто противно!
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:17 (ссылка)
Chrysanthemum, нет, Женя, звездной болезни у меня нет, у меня есть мозги. И ты вот сейчас мне намекаешь, что то, что ты сказала, не относится ко мне, так? Если ничего не боишься, то вперед, как я и предложила. Давай все с именами *усмехнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Chrysanthemum   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Ты видимо чего то не понимаешь! Говорить не обезательно о ком то конкретно, а в общем! Личный опыт!Мир не крутиться вокруг одных проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:40 (ссылка)
Chrysanthemum, ну....так личный опыт то у тебя на чем основывается, девочка? И какой же такой плохой, ужасный человек тебя предал? Кого же ты до конца не узнала? И сама перечти свои сообщения, милая. Все знают, что общее складывается из конкретных случаев. Раз конкретный, два конкретный, вот уже и можно говорить, что было в общем!
Ответить С цитатой В цитатник
Chrysanthemum   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:46 (ссылка)
Каждый понимает по разному!
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
Chrysanthemum, короче нефиг щас выкручиваться, Жень. Ну не можешь ответить?
Кто?
Когда?
При каких обстоятельствах?
Или ты сейчас наверняка напишешь, что это твоя личная жизнь и чтоб я не смела в нее лезть, так как это касаетЬся только тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Chrysanthemum   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
Прошлое лето, Настя!
весенние каникулы, Олег!
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:09 (ссылка)
Chrysanthemum, все, ок. Теперь я успокоилась, если была не права, извини, дорогая. Но мне так не кажется (имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:34 (ссылка)
Chrysanthemum, да, и, милая моя *улыбается самой фирменной улыбкой*, если считаешь, что меня не за что бояться, то вспомни некоторые события, так скажем, ноября.....о которых знаю одна я и Карина....не хочешь, чтоб всплыли некоторые не очень положительные факты из твоей белоснежно-чистой биографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Суецид   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
Syntheria, как видишь оказалось что она имелла ввиду другое, но там тоже были оттенки наших ситуаций и проблем, похожие на то что было у неё....так что правых и виноватых ,я думаю, тут нет.......так что хватит лить и лить.....некуда уже больше....
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:41 (ссылка)
Суецид, думаю да. Нет смысла сейчас что-то пытаться вякнуть, когда нет шанса увидеть собеседника живьем. На лето все всегда разлетаются. Чтож....подождем до сентября. Посмотрим, кто во что горазд.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку