Потрясаюший изнутри своими красками романтизм и интересный загадочный ритм :) Мне понравилось...
Правда, молодец :)
Одним словом, продолжай творить дальше! ;) Гениальных людей всегда приятно читать :)..
Как ты там вообще поживаешь?.. Что хорошего?..
Как Весна? ;)
Дженька, спасибо большое)) Очень приятно услышать похвалу от тебя :))
Поживаю? Живая пока что) Хорошего? Ничего такого... Разве что я стала ходить на сборы курского чата :))
Вечна? О да.. но эта весна для меня испорчена...