Я не знаю, что с нами.
Но я никого не игнорирую. Серьёзно.
Просто я не вижу тебе в icq. Если бы видел, вошёл, поговорил. Серьёзно.
Хотя, если ты хочешь расстаться. Я никого не держу.Твой выбор, Наоми.
У меня выключен звук в icq. Поэтому я редко вижу, кто приходит, кто уходит.
Но твои притензии мне ясны. Явно, я правда разучился смотреть.
Gommen. Моя ошибка.