-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ты_мне_нужен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2004
Записей: 68
Комментариев: 908
Написано: 1114


вечность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 05:57 (ссылка)
Верь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Жизнь жестока... судьба у каждого своя... Но мы с тобой... ))) * Банда*..
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Ночка_Безлунная, верила....и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, опа! ничего себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Ты_мне_нужен, Ага... не одна ты шифруешься... Другие тоже могут..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Ты_мне_нужен, Дикарка_Жасмин,
чувствую, что в этой БАНДЕ одна я с прежним "погонялом" осталасъ, надо менятъ )
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Отстаешь от жизни, Наташка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Ночка_Безлунная, вот вот :) догоняй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:21 (ссылка)
Дикарка_Жасмин, Ты_мне_нужен,
Считаете, что и мне уже пора? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Ночка_Безлунная, ну это тебе видней....понимаю, что тяжко расставаться сначала...а потом супер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Ночка_Безлунная, С новым дневником и ником может уйти частично тот груз, который у тебя сейчас на душе....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку