-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ты_мне_нужен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2004
Записей: 68
Комментариев: 908
Написано: 1114


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
первая реальная встреча виртлав?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 08:43 (ссылка)
Не кликай лиха, пока тихо (с)

Все будет хорошо..Целую, родная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Rummm, нет...:) мы хорошо знакомы в реале...но пока что постоянно общаемся в виртуеле...
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Ночка_Безлунная, бум надеяться....
я уже и за себя начинаю бояться....чтобы я опять на попятную не пошла :(
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Ты_мне_нужен,тогда почему разочаруешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Rummm, чувствую так...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
хм... мдам.
Ответить С цитатой В цитатник
karsa83   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Ты_мне_нужен, Ох уж это громкое слово * разочарование*.... Столько всего оно нам приносит... И в основном негатив
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ты_мне_нужен
Ночка_Безлунная, бум надеяться....
я уже и за себя начинаю бояться....чтобы я опять на попятную не пошла :(

А ты как пела Пугачева, повторяй :"Сама себе кричу : СТОЯТЪ!!!!!!" )))))
Прорвемся, подруга ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
karsa83, но ведь разочарование приносит то, что когда пропадают розовые очки и мы видим всё как на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_мне_нужен   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Ночка_Безлунная, прорвёмя прорвёмся :) у нас выбора ведь даже и нету :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:24 (ссылка)
Ты_мне_нужен, ВЫБОРА НЕТ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку