-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заткнись

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Доска_объявлений Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 147





Собака на отдыхе... чревато...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Gordeew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых. По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами. Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:

1) НЕХУЙ! — фу

2) НАХУЙ! — что-то типа «иди отсюдова!»

3) АНУБЛЯ!!! — рядом

4) КОМНЕБЛЯ!!! — ко мне

Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку «ПИЗДЮК»!!!


Поиск сообщений в Заткнись
Страницы: [1] Календарь