-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:36
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Gordeew [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых. По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами. Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:
1) НЕХУЙ! — фу
2) НАХУЙ! — что-то типа «иди отсюдова!»
3) АНУБЛЯ!!! — рядом
4) КОМНЕБЛЯ!!! — ко мне
Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку «ПИЗДЮК»!!!