Друзья! «Аудио Театр» и Леонид Каганов поздравляют Вас с наступающим Новым Годом, желают Вам удачи и счастья и дарят свою первую совместную работу: аудиоспектакль по рассказу «Пирамида».
Рекомендации по использованию спектакля:
Совершенно самостоятельно Вы можете создать уникальный чистящий CD!
Как известно, буддисты строят специальные мельницы, покрытые мантрами; свитки с мантрами вкладываются внутрь таких мельниц. Считается, что при их вращении пространство вокруг очищается и заряжается позитивной энергией.
Если хотя бы на одну новогоднюю ночь поверить в этот обычай, записать на обыкновенную CD-болванку этот веселый спектакль, а на ее поверхности написать замечательную мантру братьев Стругацких (которая звучит и в «Пирамиде») «Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным!», то Вы получите аналог буддистской мельницы, сможете очистить свой дом и зарядить его на весь следующий год.
Конечно, на такой «CD-мельнице» будет всего одна мантра - однако учитывая скорость вращения компакт-диска можно расчитывать на весьма серьезный эффект!
Удачи!..
для дальнейшего обсуждения вопросов воспитания просьба обращаться по номеру ICQ 125378817. Процесс окультуривания/культивирования пойдет быстрее и уже к следующей жизни вы станете другим человеком (если повезет). Что касается З. Фрейда, то мы работаем исключительно по методике Я и Оно, применяя самые современные интерпритации постулатов, этого знаменитого физика-ядерщика. Сертификаты методик вы можете посмотреть на сайте-производителе.
Культура - все , что не природа (З. Фрейд)
Действительно - чтобы окультурится придется приковаться наручниками к повозке ( упряжь - черная, кожаная , кружевая) и везти прочую утварь негодников , пытаясь дотянуться до толстой красной морковки (З. Фрейд?)
Боюсь, что в необработанном виде ты культурной быть просто не сможешь. МетОды и мЕтоды у меня - самые разнообразные. От кнута до пряника. (примеряет к Демонтажу повозку и ищет моркву на палочке)
Воспитываю в любой день, кроме выходных. Отдаю предпочтение кожанному белью у воспитуемых, наручники, плетки семихвостки и прочие аксессуары непослушных негодников.
Черт... не успел ответить... а тут шквал вопросов. По порядку пожалуйста!
P.S. Какие воспитательные метОды ты применяешь к жене?
Если можно , пришли видеокассету с курсом наложенным платежом....
З.Ы. Очень хочется быть культурной и определять степень воспитанности других людей по их пОстам
Вот именно! Я в пичку и он в пичку!!! (с) Тут, понимаешь ли, надо видеть грань, за которой шутка перестает быть приятной! Так что, взываю к остаткам неискорененной гирями совести и призываю к скорейшему возобновлению воспитательного процесса. Предлагаю услуги по воспитанию. Час - три тридцать через кассу. Ремень, горох и темный чулан - заказчика.
АААА!!! Возможно у меня глаза очень близо друг другу расположены , и поэтому смотрю на вещи узко . Но так как головку я не держу , то под оригинальным углом :>
Если много чего накопилось , то помой одним разом в субботу.... А потом так.....
Приготовить - 0.5 ч (сразу моешь все , что больше не нужно)
Поесть - зависит от аппетита и количества пива.
Ну а на то , чтобы вымыть стаканы и тарелки - 5 минут максимум...
Короче 35 минут+время на поиск открывашки для пива .
Перец....ты в корень ленивый , если не можешь выкроить время на то , чтобы жене помочь..
Вдвоем на весь ужин , с мытьем посуды, уходит полчаса.....
Может надо просто меньше в сети зависать ?
Легкое_дыхание, Сейчас наверное эта штука стоит около 250 долларов, а что касается записи - то все совсем просто. Если мп3 писать с копьютера, то втыкаешь этот девайс в USB порт и работаешь с ним как с жестким диском (для WinXP даже драйвера устанавливать не нужно). То есть, сколько хочешь раз записываешь и столько же раз стираешь. Можно создавать каталоги. Тип носителя Flash память, несъемная и нерасширяемая никак.
Дав вопроса.
1. Сколько ж это счастье стоит?
2. А эти 7 часов звучания записываешь одноразово или можно как-то выборочно стирать-перезаписывать, или вообще какой-то съемный диск имеется к нему, как флешка у фотоаппарата?
Кшиштофф, я когда выбирал что приобресть, как раз рассматривал накопители разных типов, в том числе iRiver на 40 Гб. После недолгих консультаций меня убедили, что механика мне не подходит, поскольку аккуратно обращаться с вещами мне чиста в лом, а жесткий винт - это все-таки ювелирная штука, три четыре падения с 9-го этажа и все... крантец :) Утрирую, но действительно стремно будет потерять инфу из-за незначительного удара. Правда говорят, что сейчас эти винты устанавливают на селиконовых подвесах, раньше такого не было.