-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


И че терь делать-то без ЛАЗАРЕВСКОГО СТРИПТИЗА на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K@T:)   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:24 (ссылка)
А те что нравицца группа "смеш"?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:14 (ссылка)
K@T:),угу,особенно стриптиз масиков:)Спасиб,кис,за славную фоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А тебе смыши не нравяца????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
ой не знаю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
K@T:)   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
У них у обоих очень симпотичные мордашки! ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ, а вот музыку не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
K@T:),тока маленькие девочки их люлят за ТВОРЧЕСТВО:)...Мы,нормальные девчонки, люлим их самих-таких симпатяшек...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:20 (ссылка)
Алисик,угу...:(
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:59 (ссылка)
Гы:))Мне тож стриптиз Сержа нраффки:))ну так ещё на его сольнике моно буит увидеть=))
Кстати мне Смэши не только за мордашки нравятся, но и за творчество, а я уже не маленькая девочка=))воть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку