-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Хочу на концерт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_мне_холодно_   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
И Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ
НЕМОГУ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:balin: После ихнего концерта такой заряд енергии получаешь... ухххх...А потом хочется еще и еще...........................
Если будешь идти, то возьми меня с собой!!!!!:)))))
Или наоборот ок?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАШКА_ИЛОНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Вам то хорошо к вам они часто ездят а вот к нам ........ЭЭЭЭЭххххх.....
Ответить С цитатой В цитатник
Цепа   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:57 (ссылка)

А-А-А-А....И ты тоже с этими Смешами...УЖАС.....
Я их уже терпеть не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
МИЛАШКА_ИЛОНКА, часто?????????? они у нас всего 2 раза были!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:54 (ссылка)
И я хочу!
Их уже почти как год в ростове не было...
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАШКА_ИЛОНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:30 (ссылка)
obsession-19,а У НАС НИ РАЗУ НЕБЫЛИ ДА И ВРЯТЛИ ОНИ ПРИЕДУТ ХОТЯ...ЕСЛИ ГРУППА ВИА ГРА К НАМ ПРИЕХАЛА МОЖЕТ И ОНИ ПРИЕДУТ НО В ДАЛЁКОМ БУДУЮЩЕМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:35 (ссылка)
СМЭШУНЧИКИ(Катюша), конена пойдем:))
Цепа, ну не нервничай ты так:))эт ж не значит, что я фанатка и тока о смышах думаю...Еще не хватало, чтоб ты их жаловал как группу!!!!!!!А вобще-то я не со СМЭшамим, но на концерт усе равно ос хасю...Мумий Тролля вобще фиг дождешься
МИЛАШКА_ИЛОНКА, скоро и к вам они привалят...Эт наверняка-они ж бабло сшибать люлят:))
Obsession-19 и Alisochka, значит пойдем!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАШКА_ИЛОНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Солнечная_Полина, ХАХА ИНТЕРЕСНО КТО К НИМ НА КОНЦЕРТ ПРИЙДЁТ??ИХ ТУТ ВАПЩЕ НЕЗНАЮТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
МИЛАШКА_ИЛОНКА,русскоязычная аудитория должна приползти...Как же там ностальгия и стадное чувство???????????:))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАШКА_ИЛОНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Солнечная_Полина, а КТО СКОЗАЛ ЧТО РУССКОЯЖЫЧНАЯ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Милашка_Илонка, а какая???Чота я седня слабо догоняю...:))Русских в США шоль нету?????????
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАШКА_ИЛОНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Солнечная_Полина,ААА!!!ТЫ ЭТО ИМЕЛА В ВИДУ НЕ КАНЕШН ЕСТЬ НО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОЙ ГРУППЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Конечно я далековато живу, ну ничего когда нить обезательно пойдем:)))
Ой аж приятно стало..хих ....по имени назвали:)))ЧМОКИ тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Солнечная_Полина, конечно пойдём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:57 (ссылка)
МИЛАШКА_ИЛОНКА, тода ты будешь имитировать многотысячную толпу...:)) Шутю я ...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Ну держитесь мыши, тьфу ты-смыши, Алиса, Полина,Катюша идут....Гыыыыыыыыыыыыы:))
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Солнечная_Полина,
ГЫ ГЫ ГЫ Мне сейчас вдруг стало жалко мышей:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 14:00 (ссылка)
а чего их жалеть? нас бы пожалели что ждём так долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Алис,да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Катюш, зато у них выручка большая будеть...Хех, денежки....Мурь...
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Alisochka, Солнечная_Полина,Хих оно то так. Ну просто я представила, что мы их так долго ждем, а потом когда они приедут мы станим неуправляемыми и можем накинутся на бедненьких и худеньких мышей. Хи..ох не сладко им будет. Для них же будет лучше если они пораньше приедут, а то я за ся не ручаюсь;))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Катюх. ниче мы тя удержим:))Хех...
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАШКА_ИЛОНКА   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Солнечная_Полина, ХЭХ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку