-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


СМЭШУНЧИКАМ И ГАВРЮШЕ…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_мне_холодно_   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОЧ нравится, что-то есть в нем мистическое....обажаю такие стишки:))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАШКА_ИЛОНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:16 (ссылка)
Молодец!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Клева!!! Сама пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:27 (ссылка)
СМЭШУНЧИКИ и МИЛАШКА_ИЛОНКА,спасибо, девчоночки...Оч приятно такое слышать...Вы супер-ПЧюшки:)) Чмока!!!!!!!!
Alisochka, я оч люлю писать стихи, но вдохновление бывает редко...Хм...А ты пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 01:29 (ссылка)
И тя чмоки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Солнечная_Полина, нет,у меня к сожалению нет такого таланта писать стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:38 (ссылка)
Алис, да лан те:)) Проста вдохновения еще не было...Будут стихи-я уверена:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку