-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Я седня пребываю в состоянии шока с полудня…Мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милашка_Лёльчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Мда...не хочется тебя расстраиват,но...
Ответить С цитатой В цитатник
Nitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:32 (ссылка)
эта сплетня стара как мир. кто-то говорит, что это правда (в основном мужская часть), кто-то все это опровергает. лично я не верю, потому что никаких повадок, натлкивающих на эту мысль, я у него не заметила..да и ваще, это только его дело!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Да, согласна, что это его дело...Но все-таки он чел публичный и огласки тут не избежать!!!!!!!!!Я тож не верю, но нет дыма без огня...
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Солнечная_Полина, кстати,а откуда ты узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Riorina   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Если такие сплетни пускают, а они долго живут значит это кому-то нужно ... или это правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Котяра   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Ох и подозрительный этот тип-Лазарев!
Бойся таких как он!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Котяра   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
А на счёт симпашек-там количество указано...Не так уж их и много,главное взаимную получить.
Ответить С цитатой В цитатник
Nitka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Злой_Котяра, а че бояться то??
Ответить С цитатой В цитатник
кристина_the_best   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Полин, я тоже сегодня узнала об этом.......
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:47 (ссылка)
да что-то такое я слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_beauty   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:54 (ссылка)
как поздно вы все узнаете... Я лично точно не знаю, но все признаки этого у него на лицо, я имею ввиду его манеру говорить, жесты и т.д. Еще они оч любят с Топой прикалываться по этому поводу!
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Нет,ме просто интересно откуда вы это узнаёте?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Милашка_Лельчик, я узнала от Женьки, а она инфу в интернете нарыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Лаура_Smash,У меня многа друзей-парней как Сер, с такими же манерами, но они сто процентов не по-теме....Так что даже не наю...А с Топсой они давно себя ведут мягко говоря странно и неуместно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
Ндя, косяк товарищи..Злой_Котяра, А почему я должна бояться?!! Наоборот, геи дэвушек нк обижают, считай "Свой люди"...Гыыыыыыыыыыыыы...Alisochka, Крис,Riorina, мой респект!
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Солнечная_Полина, прости,а кто такая Женька?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Моя подруга в универе.
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Солнечная_Полина, ясно,просто про это знают очень мало человек,во всяком случае знало мало,а теперь наверно уже много
Ответить С цитатой В цитатник
Riorina   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Поля, Злой_Котяра очень даже прав. Прикинь, ты на что-то расчитываешь, а тут большой облом!!! :( Ведь не весгда можно догадаться, некоторые очень хорошо маскируются под нармальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Марин, ок...Теперь я поняла...
милашка_ Лельчик, поверь мне, об этом изначально знало оч много людей...Взять хотя бы наш курс в универе...Чуть ли не каждая дворняжка знала...Такая инфа разлетается быстроооо!!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_beauty   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Солнечная_Полина, понимаешь, зая, на людях он совсем другой... а вне сцены и журналистов раскрывается его истинная сущность! Но я не берусь утверждать, что он голубой, мне кажется он бисексуал!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Ясненько, кися!!! Я проста вне сцены Сера не лицезрела и не наю...А то, что он бисек считают большинство...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Злой_Котяра, пасибки за инфу о симпах!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_beauty   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:51 (ссылка)
Солнечная_Полина, да... и я в том чиле!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:54 (ссылка)
А я пока воздержусь...Гыыыыыыыыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Лаура_Smash, и тебе не кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:14 (ссылка)
милашка_Лельчик, а ты в этом уверена?!!Чмока:))
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
Солнечная_Полина, ничего не буду утверждать просто...ладно,всё я молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:55 (ссылка)
Не нуно молчать- у нас свобода слова и мнений...Более того, я думаю, вы с Лаурой правы- мудренький и прозорливый народ:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку