-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Знаете, я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oljusinka   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
ну этих извергов уже нету их убили....но надеюсь что остальные терраристы сами же поззорвуться на своих же бомбах.....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Да, я тоже...Хотя один из них все еще жив, его допрашивают и эта гадость умоляет его помиловать!!!Раньше думать надо было!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:16 (ссылка)
я даже не могу ответить...
Ответить С цитатой В цитатник
кристина_the_best   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Сама жила долгое время на Кавказе, знаю их обычаи. Но чтобы поднять руку на беззащитного, а главное НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО ребенка - это низость крайней степени. Ну, что я могу сказать, моральные уроды. ЛЮДИ, КОГДА В МИРЕ БУДЕТ ЧТО_ТО ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ????? КОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОСОЗНАЕТ, ЧТО МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУДА ВЫШЕ ЭТИХ РАЗНОЦВЕТНЫХ БУМАЖЕК????? Ну когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:24 (ссылка)
какой ужас...у еня просто нет слов описать всё что я чувствую. Каждый раз когда смотрю новости,сердце болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Ударили по самому больному, что тут еще скажешь????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку