Да...Я тоже под впечатлением!!!Alisochka, Obsession-19, я ,наконец, посмотрела выпускной спектакль Сера...Оч интересно и Лазарь неплохо играл, а пара моментов меня тронули оч сина...Карамазовы форева!!!А вы видели?!! Если что ,могу дать запись...
Солнечная_Полина, клева как! А я не видела ещё,так как в это время была в Австралии. Спасибо большое за предложение,но думаю что на днях у подружки кассету возьму посмотреть.