-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Салююют!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:13 (ссылка)
такой холод сёдня,ужась....
Я не против если кто ниб. на мыло и мне тепло пришлёт=))
Лазаря в экшине? Эт где?
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:19 (ссылка)
да чего там за Лазарь в экшине что это такое??
Ответить С цитатой В цитатник
кристина_the_best   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Ну это значит, что мы с Полинкой смотрели "Братьев Карамазовых". Поля, я до сих пор под впечатлением ходю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:55 (ссылка)
Да...Я тоже под впечатлением!!!Alisochka, Obsession-19, я ,наконец, посмотрела выпускной спектакль Сера...Оч интересно и Лазарь неплохо играл, а пара моментов меня тронули оч сина...Карамазовы форева!!!А вы видели?!! Если что ,могу дать запись...
Ответить С цитатой В цитатник
кристина_the_best   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Полин, я на данный момент пребываю в состоянии легкого шока.... У меня есть новость. Если будет свободная минутка, может увидися? Я уже свободна.

























Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Солнечная_Полина, клева как! А я не видела ещё,так как в это время была в Австралии. Спасибо большое за предложение,но думаю что на днях у подружки кассету возьму посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Да не за что!!! Если что, обращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Крис,что-то серьезное?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:25 (ссылка)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя хотю посмотреть Карамазовых очень!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Obsession-19,я могу тебе помочь?!!Тебе кассета нуна????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку