-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Со мною

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisochka   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
да,понимаю,давление это ужасно...
Оставайся собой и не обращай ни на кого внимания!
А предательство среди друзей вообще кошмар. Значит они и друзьями не были. Чем я становлюсь быстрее,то понимаю что настоящих друзей очень мало...
Ответить С цитатой В цитатник
KoooL_GirL   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
я согласна с Alisochka, когда друзья предают это очень больно... обидно....... неприятно.. ты думаешь что сама бы никогда так не поступила... но.... вдруг были причины??? всегда хочется верить в лучшее.. даже если это невозможно...... а несчет измениться.... ты права.... нету совершенных людей.... и измениться полностью нельзя.. особенно если не хочется.. я вот например.. раньше пацанов любила избивать:):):)...там ногами.. ногтями....:):) вааще плохой девочкой всегда была=))) потом я поняла что это поцанам не нравится и поэтому у меня поцана нету....... я старалась.. я полгода мучилась чтоб измениться.. ну и.. у меня терь пацаны хоть есть:):) так что не грусти и оч внимательно слушай советы.. говори что так и поступишь..... но не изменяйся если не хочешь:):)
Ответить С цитатой В цитатник
кристина_the_best   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Полинка, не грусти! Ты же знаешь, я не люблю, когда тебе плохо! Все пройдет, все переменится к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 19:01 (ссылка)
KoooL_GirL, правильно говоришь!Согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясик   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
ОЧЕРЕДНОЙ ДЕПРЕСНЯК----100 ПУДОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Девчонки, спасябо за поддержку...Оч Вам благодарна, согласна со всеми...Ясик, какой точный диагноз!!! Но все позади!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Солнечная_Полина, надеюсь тебе сейчас лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Полина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Да, солнышко, я чувствую себя отлично и не без ВАШЕЙ помощи!!!Пасябки тебе еще раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Солнечная_Полина, вот и хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку