да,понимаю,давление это ужасно...
Оставайся собой и не обращай ни на кого внимания!
А предательство среди друзей вообще кошмар. Значит они и друзьями не были. Чем я становлюсь быстрее,то понимаю что настоящих друзей очень мало...
я согласна с Alisochka, когда друзья предают это очень больно... обидно....... неприятно.. ты думаешь что сама бы никогда так не поступила... но.... вдруг были причины??? всегда хочется верить в лучшее.. даже если это невозможно...... а несчет измениться.... ты права.... нету совершенных людей.... и измениться полностью нельзя.. особенно если не хочется.. я вот например.. раньше пацанов любила избивать:):):)...там ногами.. ногтями....:):) вааще плохой девочкой всегда была=))) потом я поняла что это поцанам не нравится и поэтому у меня поцана нету....... я старалась.. я полгода мучилась чтоб измениться.. ну и.. у меня терь пацаны хоть есть:):) так что не грусти и оч внимательно слушай советы.. говори что так и поступишь..... но не изменяйся если не хочешь:):)