Будьпроще и к тебе потянутся люди.
Не бывает такого ,чтобы все нравились тебе, и так же не может быть чтобы ты нравилась всем(:
Смирись (:
Не делай ничего плохого.
Будь выше всех них.
(:
имхО(:
А я тебя понимаю... но надо потерпеть.. ещё немного... Наш класс - сборище блядей и мажориков, а ещё сопливых девчонок, летящих по Билану... Кинуть могут в любой момент.. что и делают... Какой-то урод рассказал одной училке, что наша классная, историчка, на уроках занимается не предметом, а проводит классные часы... хотя на самом деле, она - одна из единственных, кто безупречно ведёт свой предмет... Естественно, всё пошло по школе...