ctb, не знаю... как-то всё никак получилось. Возможно год противный был, вот так и закончился. =( Но вообщем я рада, что новый впереди и надеюсь он будет намноооого лучше =)))
KidRock, от этого мне кажется все не в огромном восторге =)))))))) ладно, пропрвёмся =))))) тем более что в чсетверг уроки сокращённые будут а в пятницу мы не учимся =)))))))