-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 137
Комментариев: 916
Написано: 1634


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ctb   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 08:34 (ссылка)
Пасиба :) хыс
А чаво это у тебя так кисло Новый Год то прошел?
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:46 (ссылка)
Анють, не грусти, таким весь год точно не будет, я думаю ты постараешься, чтобы таким не был...тьмАк=)
Ответить С цитатой В цитатник
KidRock   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
Спасибо за поздравленийа, йа кстати, тоже не в восторге от того, что снова надо просыпацца ни свет ни заря...
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
ctb, не знаю... как-то всё никак получилось. Возможно год противный был, вот так и закончился. =( Но вообщем я рада, что новый впереди и надеюсь он будет намноооого лучше =)))
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
jano4ka18, ну я надеюсь и стараться буду =))))) тем более что в этом году мне 18 исполнится =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
KidRock, от этого мне кажется все не в огромном восторге =)))))))) ладно, пропрвёмся =))))) тем более что в чсетверг уроки сокращённые будут а в пятницу мы не учимся =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку