-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 137
Комментариев: 916
Написано: 1634


mother

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kz_kz   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:34 (ссылка)
ГЕРОИН!!!!!!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
мама- это вообще самое лучшее слово на Земле, самый лучший челвоек на Земле!!!хех
Ответить С цитатой В цитатник
Светка-конфетка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Полностью согласна с jano4ka18, . Мама...это самое тёплое слово на земле. Оно согревает душу. Люблю мамулю:) люблю проводить с ней время. С возрастом всё больше привязываюсь к ней, не могу без неё...Надо беречь ЕЁ
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:19 (ссылка)
kz_kz, это не о маме, а о школе =)))))) Босс, скажи ГЕРОИН !!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:20 (ссылка)
jano4ka18, да, мама самый прекрасный человек на земле, хорошо, когда с мамой хоршие отношения, некоторым в этом всё же неповезло...
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Светка-конфетка, да, да, да...... всё именно так...... её надо любить, беречь, уважать =) как же мы без матерей...
Ответить С цитатой В цитатник
rokersha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Ань...ты хоть маму любишь нежно, а меня и я из родителей никого!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Не умею ладить с мамой.. :(
Хотя сама же я понимаю ,что мама - самое дорогое что есть у меня :)
Блин...
Неумейка я :)
Ответить С цитатой В цитатник
kz_kz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:52 (ссылка)
чёрно-белые_глаза, да этой шлюхе похуй! Он не из Менисоты)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:40 (ссылка)
rokersha, это печально, когда нет любви к родителям, да и от родителей этого не получаешь......
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
efk, так я ведь тоже не всегда лажу с ней, просто как бы сказать иногда бывают такие дни, когда у нас с ней просто потрясающие отношения..... прям, как с лучшей подругой...... мне кажется такое у всех бывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
kz_kz, хех....... это точно.....
Ответить С цитатой В цитатник
rokersha   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
чёрно-белые_глаза, именно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку