Полностью согласна с jano4ka18, . Мама...это самое тёплое слово на земле. Оно согревает душу. Люблю мамулю:) люблю проводить с ней время. С возрастом всё больше привязываюсь к ней, не могу без неё...Надо беречь ЕЁ
efk, так я ведь тоже не всегда лажу с ней, просто как бы сказать иногда бывают такие дни, когда у нас с ней просто потрясающие отношения..... прям, как с лучшей подругой...... мне кажется такое у всех бывает.....