-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_чка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 138
Комментариев: 341
Написано: 832


Пингвин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALINA19F   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Спасибо, очень интересно почитать....
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Очень хорошее интервью))))
Ответить С цитатой В цитатник
Allusik   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Спасибо, не видела такого. Это за какой месяц журнал? Филипп на обложке??
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_чка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Журнал мужской. Фила там по определению не может быть на обложке. Удивительно, что он там вообще есть. На обложке полуобнаженная Навка. Номер майский.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Большое спасибо за интересное интервью!
Ответить С цитатой В цитатник
Allusik   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Несколько лет назад Фил был в журнале "Медведь", тоже мужской журнал...
Там еще и Навка есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 06:12 (ссылка)
Спасибки большущие!!!!!!!!!!!!!!)))
3401073_1322194_Kartinka_GLAM_10 (400x400, 211Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:08 (ссылка)
присоединяюсь ко всем спасибо... и правда хорошее интервью...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
Мила_чка, ВАУ! Спасибо тебе, за проделанную работу! И за возможность всё это увидеть и прочитать раньше времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_чка   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Девочки, да пожалуйста. Мне было приятно.
Хулиганка_Настя, а почему раньше времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-Lanchik   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 07:44 (ссылка)
Мила_чка Сапсибо,что поделилась.Очень интересно было почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку