Четверг, 21 Октября 2004 г. 01:47
+ в цитатник
Наконец прочитала «Ночной дозор». Месяц не могла осилить, а тут за два дня.
Еще немного «безработицы» и хандры и я окончательно сроднюсь с компьютером.
А вообще ничего, приятнее, чем фильм.
Как мне нравятся смайлики!! Просто, как ребенку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-