-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 144





Истинная любовь - та, что воспламеняет нас, не

Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:52 + в цитатник

Истинная любовь - та, что воспламеняет нас, не сжигая, и не только не оставляет после себя ни угля, ни пепла, но придает благоухание всему, к чему прикасается.
(А.Франс)

ммммм….в понедельник будет год как мы

Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:44 + в цитатник

ммммм….в понедельник будет год как мы познакомились, мне так грустно будет, еси тебя не будет рядом, а так скорее всего и будет…для меня так символична эта дата:(грёбаные обстоятельства, я понимаю, что ты не виноват, ты очень у меня хороший, но мне сё равно оч из-за этого грустно:(надеюсь, это ничего страшного….просто обычный день, надо собраться с силами и пережить его как обычный день:(

я до сих пор в шоке от новостей о том, что 2

Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:39 + в цитатник
я до сих пор в шоке от новостей о том, что 2 самолёта разбились….сами недавно летели из Домодедово, правда не та ТУ, а на ИЛе…ещё в одном самолете летели молодожены, типа свадебное путешествие..хотя должны были улететь на другом рейсе, но они опоздали, и купили билеты на этот злополучный рейс… бывают же роковые совпадения:(

Все, что должно случиться с тобой, записано в

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 19:46 + в цитатник
Все, что должно случиться с тобой, записано в Книге Жизни, и ветер вечности перелистывает ее страницы.
(Коран)



Процитировано 1 раз

папа такой арбуз вкусневый купил..жалко сегодня он

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 19:37 + в цитатник
папа такой арбуз вкусневый купил..жалко сегодня он уже закончится...не было бы ещё семечек в арбузах, а то всё удовольствие сокращают! прошлась по магазам, ничего не нашла, чтобы захотелось купить, и всё это меня как-то вымотало, ехала домой просто никакая, без сил...да ещё в час пик в метро попала..

If I had never met you, I wouldn't like you, If I

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 19:29 + в цитатник

If I had never met you,
I wouldn't like you,
If I had never liked you,
I would have never
loved you,
If I had never loved you,
I'd never miss you.
But I did, I do and I will.

блин так хорошо день начинался, со звонка моего

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:37 + в цитатник
блин так хорошо день начинался, со звонка моего любимого котички. потом даже на работу не опоздала, на работе проверила все папки...потома Хамлик с Гаком прислали смс, позвали в Лидер играть в бильярд....договорились встретиться после работы...и тут маме обязательно понадобилось испортить настроение...то, что я всю неделю дома сидела, так как все разъехались, её не волнует, именно сейчас я должна типа посидеть дома пообщаться с родителями, так как сейчас все они дома, хотя это общение будет не больше 10 минут...за чаем, а поразвлекалась типа я в отпуске... И тут же приплела проблемы с деньгами, что-то про отпуск, что-то про телефон....короче подпортила мне настроение основательно, ещё и на работу из-за этого перезванивала...дурдом
но я не собираюсь ходить с таким настроением больше часа....
блин ненавижу такие ситуации, и все без настроения...выот зачем в воскресный день портить настроение и себе. и другим? фи

я сама иногда не понимаю почему я сделала так, а

Суббота, 21 Августа 2004 г. 01:06 + в цитатник

я сама иногда не понимаю почему я сделала так, а не иначе...сама для себя иногда непредсказуема...Всё думаю как я тогда чуть всё не испортила. Только догадки, я была на грани любви и влюблённости быть может, никогда не знаешь когда одно перетекает в другое... и так становится страшно, что будешь абсолютно зависим от любимого человека...психологически, ведь он и любимый человек, и любовник, и друг, и подружка, и мамочка...и каждое его слово, каждое движение становится для тебя нечто особенным, в чём ты видишь что-то своё, и становишься очень ранимой, и иногда даже незначительное слово может причинь боль, вот она психологическая зависимость..он становится всем для тебя, и ты уже будешь цепляться за каждую ниточку, ты уже не будешь так независима как раньше... Ведь меня всё устраивало, ты был без ума от меня, а я была влюблена в тебя, и видимо как-то ещё могла себя контролировать...Быть может я пыталась убежать от этой зависимости, ведь от любви просто теряешь голову и не всегда адекватно на всё реагируешь (например ревность, или када делаешь из мухи слона), но я так рада, что выбрала любовь, что выбрала нас...и всегда буду цепляться за все ниточки, связанные с тобой... Прости мне то время, запуталась немного, а может и не немного тогда:(...мне нравится не контролировать себя, мне нравится тебя любить:)всегда буду тебя любить


Если бы я была снегом,
Я бы ложилась тебе на плечи,
Я бы была самой-самой первой,
Самой белой и самой нежной.
Если бы я была солнцем ярким,
Я бы тебя согревала лучами.
Солнечным зайчиком без оглядки
Летела бы, от тебе убегая…
Если бы я была небом синим,
Я бы тебе все мечты подарила,
Я бы была самой-самой сильной,
Я бы сердце твое покорила!
Если бы я была ночью луною,
Я бы свет на тебя роняла.
Ты любовался бы только мною,
Я бы грусть твою прочь отгоняла…
Если бы я была ветром теплым,
Я бы нежно тебя обнимала,
Я бы пела, словно по нотам,
Я всего бы тебя познала…
Если б была я дождем летним,
Я бы спускалась тебе в руки,
Я бы смеялась тебе незаметно,
Спасая тебя от скуки.
Ты мне как воздух нужен!
Я во всем, что ты видишь вокруг:
Я тот дождь, что капает в лужи,
Я – тот солнца яркого круг!

так мало спала ночью, а встала в 7 утра...на

Суббота, 21 Августа 2004 г. 00:44 + в цитатник
так мало спала ночью, а встала в 7 утра...на работу...коллега, увидев как я говорю с одной из клиенток, сказал, что я прям полна энергии=))приятнева, видимо отпуск сказывается...хотя раздражаться и тратить свои нервы на не всегда правых клиентов не стоит того....лучше мило улыбаться и спокойно в 10-й раз повторять одно и тоже. Видимо раньше у меня это не очень получалось=)...после работы у тв просто отрубилась, и подверглась нападению этих маленьких жужащих гадов-комаров, ненавижу их... Так есть готовить лень...а разогревать уже нечего, надо готовить...и гора посуды, и пыль на полу уже...короче поливаю светочки, ем кашу и спаааать...об остальном подумаем завтра=)
хатю любови на ночь:(

Прикольная притча о жизни ... и о двух банках пива! :)

Пятница, 20 Августа 2004 г. 01:14 + в цитатник

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую
стеклянную банку и наполнил ее камнями, каждый не менее 3-х см в
диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного
потряс ее.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Еще раз
профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку.
Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и все
закрыл.
Еще раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на
этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он еще вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до
последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что- банка - это ваша жизнь;
- камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои
дети - все то, что необходимо, чтобы ваша жизнь все-таки оставалась
полной даже в случае, если все остальное потеряется;
- горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом,
автомобиль;
- песок - это все остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы
разместиться горошек и камни.
И также в вашей жизни, если тратить все время и всю энергию за мелочи,
не остается места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми,
уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет еще
время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть
автомобиль.
Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в
жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила Профессора, какое значение имеет
пиво?

Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал
просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята,
всегда есть место для пары банок пива.



Процитировано 1 раз

Однажды ты спросишь: "Что я люблю больше:Тебя или

Пятница, 20 Августа 2004 г. 01:01 + в цитатник
Однажды ты спросишь: "Что я люблю больше:Тебя или жизнь?"И я отвечу "Жизнь". А ты уйдешь, так и не узнав, что для меня жизнь это ТЫ!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)

Любить нужно за недостатки. Достоинства мы преувеличиваем.

Для мира - ты КТО-ТО..... А для кого-то - ты целый МИР!

Нет звука громче, чем молчание телефона...

В одиночестве человек преувеличивает всякое свое чувство, всякую мысль в сотни раз и в сотни раз тяжелее страдает от этих преувеличений.
(Каронин-Петропавловский)

Лучше ждать и дождаться, чем иметь и потерять

Любовь - страстное желание, причиняющее такую острую боль, это - беспрерывная жажда услышать голос, почувствовать прикосновение любимого, это - ужас перед пустыми днями, лишенными его присутствия.
(Уэдсли)

Душевные раны незримы, но они никогда не закрываются всегда мучительные, всегда кровоточащие, они вечно остаются разверстыми в глубинах человеческой души.
(А.Дюма)

сегодня я люблю тебя больше, чем вчера. и меньше, чем буду любить тебя завтра.

зашла в квартиру с мыслью как бы не забыть полить

Пятница, 20 Августа 2004 г. 00:07 + в цитатник
зашла в квартиру с мыслью как бы не забыть полить цветочки, а то угроблю все мамины старания….до девчонки с отчётом так и не дозвонилась:(((((( на работе коллеги иногда бывают просто безбашенными маленькими балбесиками, которых я готова убить…зато Рустам сегодня спустился во время с занятия, и мне не пришлось задерживаться на работе…и как же млина преподы распускаются после раб дня...ужасти млина...

так плохо, что ты не со мной сейчас…сегодня я

Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:43 + в цитатник

так плохо, что ты не со мной сейчас…сегодня я должна была позвонить девчонке, с которой на практике вместе были, она должна была дать мне свой отчет, так как половина у нас одинаковая…она на курс старше…и только несколько дней в этих числах она должна быть в городе…у меня отчета вообще нет, если не она, я вообще не знаю что делать…а учёба у них начинается на месяц позже, чем у меня…звоню ей, а она то не в зоне действия, то трубку не берёт…я в шоке….я паникую….а тебя нет рядом, чтобы обнять, шлёпнуть по попе и сказать, чтобы я успокоилась…как будто это другая реальность, а неделю назад была просто сказка, которая закончилась…крашусь, одеваюсь, пытаться улыбаться, не понятно для чего, для кого…ты ведь так далеко…и одновременно всегда со снмой…я теряюсь, ты мне так нужен:(хныкаю весь день…надо попытаться успокоиться, не хватало ещё раскваситься на работе…:(

приснилось сегодня ещё, что я попала в больницу…не

Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:41 + в цитатник
приснилось сегодня ещё, что я попала в больницу…не помню из-за чего, но мне всё время что-то кололи и что-то делали, от чего у меня не было сил и было очень плохо…и ко мне в палату никого не пускали, и я не видела ни родителей, ни моего любимого, ни друзей…и мне так плохо было…и когда я вышла из больницы, меня встречал любимый…я была такая бледная, я его крепко обняла и заплакала…

скучаю по тебе..

Среда, 18 Августа 2004 г. 22:59 + в цитатник
скучаю по тебе...



Процитировано 1 раз

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:52 + в цитатник
:)

блин, на 4 курсе большинство старается устроиться

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:44 + в цитатник
блин, на 4 курсе большинство старается устроиться хоть на какую-нить работу…а я наоборот увольняюсь:(не представляю как я буду без карманных денег…мама против из-за того, что иногда поздно прихожу домой, ты против наверное из-за моего ограниченного времени….а мне и коллектив нравится, и хоть опыт какой-то идёт, трудовая…и всё надо бросать…может ещё всё обойдётся

обидно, что в других странах, Италии или Германии,

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:43 + в цитатник

обидно, что в других странах, Италии или Германии, например, от детей практически не отказываются…точнее я за них оч рада…обидно, что в России этого явления в избытке…:( вчера по ТВ показывали, что канцлер из Германии или не канцлер, но что-то в этом роде в общем, все слышали наверное, удочерили девочку из России..и по всем каналам показывали детдома, и везде мельком показывали такого милого ребёнка-девочку, совершенно маленькую…просто не понимаю как от такого милого красивого чуда могли отказаться

весь день бездельничала, ленилась как могла…встала

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:34 + в цитатник
весь день бездельничала, ленилась как могла…встала в час дня, посмотрела ТВ, хотя особо интересного ничего не было…и еле заставила себя выйти на улицу, чтобы забрать фотки…на улице как раз закончился дождик и засветило солнышко приятно, конечно, так вот побездельничать, я давно этого хотела…но часто я так не смогла бы…так что хорошо, что я ещё не уволилась и работаю…а то подруги мои уехали, ОН сейчас не со мной, папа не в городе, а мама до субботы уехала на дачу…так что я одна…

только что получила фотки….как же приятно

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:23 + в цитатник
только что получила фотки….как же приятно пролистать альбом и посмотреть на нас в первый месяц знакомства и сейчас:)
я люблю тебя.


Поиск сообщений в тигрёнка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь